Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » MC "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"


MC "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

В Бендерах появился мотоклуб "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" !!!
Пока он только рождается, у них куча проблем и разногласий!
Вобщем у пацанов много планов,но пока в проэкте!!!!

    MC "ПРАВЫЙ БЕРЕГ" дерзайте!!!

Будет какаято движня, скидывайте на форум инфу!!!!!!!!!!!!! :rtfm:

2

Ну во-первых поговорив с ними узнал что у них не MC а просто мотоклуб - на МС не тянут, сами сказали...

Ну а во-вторых надо развиваться... сколько можно стоять на месте???? пора поднимать движение в городе, чтобы не забывали, что есть в Бендерах ДВУХКОЛЕСНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! ;)

3

Ты немного ошибаешься.
1. Не MC появился, а появился Мотоклуб с похожей структурой и устройством на MCC (хотя, хотелось бы уйти от Американизации).
2. Не возрождается а зарождается.
У вас, я скажу, тоже не сладко. В основном все стоят на ремонте, редко группами кто-то куда-то выезжает.
"Правый берег" же в этом году часто делает вылазки за город,  в том числе и поездки на Дубовую Балку, в гербовецкий и в меренештский лес и др.

Надо двигаться и развиваться а не сидеть по гаражам в сезон и тюнинговать своих стальных коней, для этого есть межсезонье.

4

Light у нас не сладко в плане техники у некоторых, но зато у нас НЕТ РАЗНОГЛАСИЙ в посторении структуры Мотодвижения! И нет разногласий среди членов движения! У нас у всех общие взгляды, поэтому мы и объединилисьв данную структуру...

И не забывай, что мы не клуб, мы просто друзья, у которых один общий интерес - мотоциклы!

5

Ну вот, видишь, насколько огромная разница между дружбой и товарищеским объеденением с похожими интересами. У нас второе. Поэтому и появляются споры и разногласия. Отсюда и у некоторых лиц самомнение завышенное и некоторый пафос. Но об этом судить не будем. Иногда так и должно быть для азартной "игры".
Все это ерунда и мелочь. Это все переживется но появятся более серьезные проблемы, и я надеюсь мы их одолеем.
Насчет вашей структуры - как ерархического устройства не наблюдается так и лидерства не выделяется. По-видимому, исходядя из  этого нет споров и разногласий.
Главное чтобы сплочение вызывало еще больший интерес к МОТОЖИЗНИ а не угнетало и не подавляло тягость к покатушкам и любовь к железному другу.

6

Light написал(а):

Главное чтобы сплочение вызывало еще больший интерес к МОТОЖИЗНИ а не угнетало и не подавляло тягость к покатушкам и любовь к железному другу.

вот ради этого мы и объединились, чтобы хоть как-то поднимать движение! потому что в последние годы оно не развивалось а наоборот угасало, так вот пока совсем все не умерло надо что-то делать!!! И ваша структура тоже образовалась вовремя!

Будем дружить!!!

P.S. хотя некоторые "правые" все же ещё этого не хотят..... судя по поведению...

7

Light написал(а):

Насчет вашей структуры - как ерархического устройства не наблюдается так и лидерства не выделяется. По-видимому, исходядя из  этого нет споров и разногласий.

и мы считаем что в данной ситуации - это оптимальный вариант!!!

8

Light написал(а):

Ну вот, видишь, насколько огромная разница между дружбой и товарищеским объеденением с похожими интересами. У нас второе. Поэтому и появляются споры и разногласия. Отсюда и у некоторых лиц самомнение завышенное и некоторый пафос. Но об этом судить не будем. Иногда так и должно быть для азартной "игры".

смотрите чтоб этот азарт не привёл к развалу

9

когда нет жёсткого порядка и лидерства в таких структурах,как правило приводит к расколу

10

дрюня правильно! а нам это и не надо - у нас все равны и всем хорошо!!!!

поэтому мы решили не создавать (может быть, пока) MCC либо MC. Сначала надо приучить людей, членов структуры хотя бы к какому-нибудь порядку и дсциплине на начальном уровне, а потом, когда все созреют (а может и нет...) то тогда можно подумать над организацией более строгой структуры и уже с явным лидером, которому все будут подчиняться и разногласий даже близко не будет!!!

11

вот имено я об этом

12

Что прям всё хорошо у вас??  :rolleyes:

13

Light да!
есть траблы у некоторых с колесами, а в отношениях между нами - все в порядке! Никто ни на кого не гонит и за глаза ничего не говорит, потому что, ещё раз повторяю - МЫ ДРУЗЬЯ!!!!!! У нас если и есть какие-то разногласия, то они настолько незначительные, что их никто не замечает и они никак не влияют на атмосферу в Мотодвижении!

МЫ ОБЪЕДИНИЛИСЬ ПО ПРИНЦИПУ ОБЩЕЙ ДРУЖБЫ (!!!) И ЛЮБВИ К МОТОЦИКЛАМ!!!

P.S. Light и больше не задавай подобных вопросов - я тебе уже все ответил!

14

а я вот вольный не привязаный к системе и мне нравится.

хотя в этом что-то есть.

15

Кардан тоже вариант, но мы хотели создать какую-то структуру - мы это сделали! и никто не считает себя сильно зависимым.

16

......... че то пацаны из Правого Берега пропали.....................  :/

17

chris написал(а):

......... че то пацаны из Правого Берега пропали.....................  :/

Продолжать раскручивть ваш форум???  :lol:

18

Light написал(а):

Продолжать раскручивть ваш форум???

Light а че, шлем свалится с головы?????

он и без тебя тут неплохо поживает, если тебе в падлу тыкать на кнопки... раскрутчик хренов......   :cool:

19

Мотодвижение непонятная форма катались бы просто вместе и всё а уже когда бы созрели избрали бы оду из существующих форм зачем изобретать велосипед.
Путь который избрали ребята из "Правого берега" мне кажется более правильным.
Пока вы созреете до более строгой формы я умру от старости

20

мы не одни в этом мире и не изобретаем велосипед... сходи по ссылке http://ndmoto.narod.ru/

Пришло время что-то менять, но решили, что стать клубом мы не готовы, а объединиться в какую-то мотоструктуру, для того чтобы народ привыкал к порядку, стоило бы. С этой целью мы и создали Мотодвижение.

Адвокат написал(а):

Путь который избрали ребята из "Правого берега" мне кажется более правильным.

из них никто не готов быть полноправным членом клуба и строго соблюдать все клубные требования и правила, кроме Сусанина (насколько мне известно) сама мысль о том что они клубные кроме пафоса ничего не прибавляет.

ты сам помниться хотел организовывать какой-то клуб, и что в итоге? ты своими глазами увидел, что нашему мото-обществу ещё далеко до таких серьёзных шагов, как создание мотоклуба со строгим уставом.
Мы же, реально оцениваем ситуацию... мотоклуб сейчас - это нереально!

или делать всё как надо - или вообще не делать!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » MC "ПРАВЫЙ БЕРЕГ"