Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » "Крепость" vs "Правывй Берег"


"Крепость" vs "Правывй Берег"

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет всем "крепостным".
Город маленький чтобы нам ещё ругаться.
От лица "правых" предлагаю дружбу и нормальные отношения.
P.S. Ответы советую обдумывать и сгоряча не писать.

2

Здарова! Susanin для начала зарегься на форуме, ты же не Гость, правильно???

С чего ты взял, что кто-то ругается????
Просто есть очень много "НО", по которым были споры и обсуждения. Это касается именно вашего клуба.

На самом деле глупо сраться - нас и так мало!!! у вас свой клуб, у нас своё мотодвижение, но это не говорит о том, что мы порознь. Мы все делаем великое дело - продвигаем в массы любовь к мотоциклам, причем сами же получаем от этого удовольствие!!!  :)

Мотодвижение "КРЕПОСТЬ" пойдет на любой контакт с "Правым берегом"!!! Надо только некоторым членам вашего клуба, немного поубавить пафос и юношеский задор, с каким они подходят к разрешению споров и конфликтных ситуаций, и к происхождению двух мотоструктур в нашем городе.

3

......... хотя так если подумать, то серьезно относится можно только к некоторым членам вашего клуба. Насчет самого клуба......... есть некоторые моменты...

думаю ты догадываешься о чем именно я говорю...

1. У клуба нет знаков отличия. (то что у вас на футболках - это чушь!)
2. У клуба нет клаб-хауза. (что необходимо такой структуре и является чуть ли не обязательным условием создания клуба.)
3. Президент. (выбрали почему-то не тебя, более опытного, а другого. причем насколько мне известно Джеки выбрали потому что у него самый быстрый мотоцикл, очевидно из всех членов клуба. скажи мне - разве это критерий выбора главной фигуры в клубе???)

4

Susanin написал(а):

От лица "правых" предлагаю дружбу и нормальные отношения.

А с вами то и не кто не сорился!!!! и не собирается .

chris хватит им уже объяснять, я думаю они всё уже поняли!!!!

5

Я рад, Крис, что разговор пошел конструктивно.
Ваши замечания по поводу клуба принял. (вернее у нас же президент есть... )
По поводу выборов нашего президента. Впервые тут слышу эту байку насчет самого быстрого мотоцикла.
Ничего подобного не было. Просто у меня политика жестче, выбрали более либерального.
Кстати кто у вас первое лицо? Или как правильно его называть?

У меня лично была идея - общей стрелы. Как смотрите?
(раз войны нет - можно ведь и поговорить. как смотрите?)

Насчёт пафоса - не стоит поднимать тему, с обеих сторон навалом. Байкеры же всё же... :)

6

По поводу выборов президента - утечка от ваших, это не надуманный факт...

На самом деле у МС - все очень строго! и как раз нужен железный человек!!!......
Почему мы отказались от создания подобной структуры (даже более свободной MCC)??? Решили, что не потянем! и вы сейчас не тянете абсолютно...... без обид......

Войны нет и быть не может!!! Мы не Москва - нас очень мало!!!

Первого лица у нас как такового нет - у нас все равны! Есть активисты: я (который в принципе и организовал все это... не без помощи остальных....), Зингер, Дрюня и Длинный...

Насчет пафоса согласен - с обеих сторон хватает...

а по поводу стрелы надо будет заранее договориться - не уверен, что наши будут все, но пару человек будут, в том числе и я... (говорю за бендерских, потому что члены мотодвижения есть и в Тирасполе, и в Слободзее), они вряд ли приедут, да и в принципе они не нужны...

7

Susanin правда пока я нахожусь в поисках гаража - ничего обещать не могу... запара!
Как только, так сразу...

8

Как учит нас история мирового мотодвижения различные объеденения байкеров не могут мирно сосуществовать они должны соперничать и поглощать друг друга

9

Адвокат возможно это будет в далеком будущем, а у нас двухколесных и так мало... есть разногласия - вражды нет!

... тем более, что Мотодвижение - это не клуб... пока...

10

я думаю,что нет смысла враждовать с "Правывй Берег" т.к. они ещё не стали наноги,у них ещё много проблем,а если ещё мы добавим тогда они точно развалятся

11

Ну вот ...карнавала не будет... скучно

12

Это точно карнавала не будет... , а мне тоже эта идея нравилась.
Для справки.
Ввиду слишком большой разницы между политикой клуба и моими взглядами,
мною было принято решение о выходе из состава клуба "Правый берег".

13

Susanin чувак, я в курсе что ты уже не с ними...
что так все плохо у пацанов???

14

to Chris.
У пацанов всё нормально, кроме президента. Нет, конечно может он кого-то и устроил бы, но только не меня.
Не в обиду Джеки - у него нет достаточно опыта для руководителя (он только его набирает сейчас, на этом посту).
Я был старшиной 31 роты. В подчинении было 52 человека. Кто служил, тот поймёт о чём речь... остальным остаётся
только догадываться. Поэтому действия "Джеки - президента" для меня смешны и быть в жестком подчинении такому
командиру - я не намерен. Пацаны кстати, стараются изо-всех сил (особенно "Нацист" - отв. за идеологию и культуру),
жаль будет если из-за необдуманных действий руководства развалится клуб... Но я думаю до этого не дойдёт, сильно
нравится им всем идея клуба. Я же прихожу постепенно к своему видению всего этого. Для меня не важен clubhouse или
очередные клубные нашивки - для меня важнее организация и как бы точнее сказать.... понятие "полевого командира" что ли.
Каждому своё, кому-то место быть в размазанной-анархичной и пафосной группе, кому-то в официальном мотоклубе (с намозолившими "традициями"), а кому-то  подходит и "боевая группа" с "полевым командиром" - эдакий отряд Susanina.
И если тебе показалось, что я  хочу только руководить - разуверю тебя, я с радостью буду подчиняться и выполнять приказы, если увижу достойного лидера (который будет "сильнее" меня).

15

Susanin написал(а):

И если тебе показалось, что я  хочу только руководить - разуверю тебя, я с радостью буду подчиняться и выполнять приказы, если увижу достойного лидера (который будет "сильнее" меня).

с чего ты взял, что я так думаю? я просто немного не понимал тебя - какого ты с ними? зная твои взгляды на все это, и то что происходило у правых ......

Susanin написал(а):

кому-то место быть в размазанной-анархичной и пафосной группе

если ты про нас, то про пафос лишнее. а так определение вполне подходящее для мотодвижения!  :D

Susanin написал(а):

Поэтому действия "Джеки - президента" для меня смешны и быть в жестком подчинении такому
командиру - я не намерен.

ну пусть поиграют в мотоклуб - потом полюбому подрастут и должно со временем получится что-то путевое.

16

а насчет клубных нашивок - не совсем ты прав. во-первых они нужны для отделения от всех остальных, чтобы не путали и знали кто едет. а во-вторых Цвета некоторым образом действуют на дисциплину их носящего - ЭТО ФАКТ!!! в Цветах ты вряд ли себе позволишь некоторые вещи, порочащие имя клуба или организации.

17

Аллах Акбар...

18

Susanin почитав что ты написал,у меня складывается впечатление,что ты не хочешь быть в клубе ,а только руководить им ! это примо выделяется!
Так возьми и сформируй свою структуру т.к. тебе нравится!

19

Именно этим я и занялся... Дрюня.

20

значить скоро у нас будет новый клуб?

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » "Крепость" vs "Правывй Берег"