Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Вопрос


Вопрос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я с байкерским движением в приднестровье пока-что не знаком, но есть вопрос.

Пацаны вы на легализованных байках ездите или нет? с кем можно поговорить по поводу леголизации?

и вообще без доков многие ездят из вас, если да  то, что с гаишниками делать? также, как и на украине, руки в ноги и крутим ручку?

=)

2

) Вопрос щекотливый   ))  Кто ж тебе признается   )
Но реально поще и спокойнее ездить с полным пакетом документов.
Тогда все проверки сводятся к проверке "выхлопа" на спирт и напоминание о включении ближнего света.

Теоретически есть вариант )  Ездить без номеров и дёргать ноги ) Но это всё чревато , как потерей здоровья при возможно аварии так и лишением прав до 3х лет , что еще более пагубно.
Каждый день моц красить не будешь и шмотьё с шлемаками менять, поэтому вычислят по любому.
И сделаю крайним , потом даже если будешь с доками , номерами и прочем.
Поэтому считаю такой вариант совершенно глупым.

Мотоциклиста считают потенциальным нарушителем именно из за единиц , тех которые пренебрегают данными предосторожностями и считают себя "круче чем яйца". Но такие рано или поздно заканчивают с 2 вариантами , либо остаются без техники и прав, либо становятся на путь не пересекающий закон.

Если хочется полихачить , прямая дорога в лес или пустые поля, но на полях не так весело.
В болото , туда где не проедет ни одна машина .

Недавно ездили отдыхать в заповедную зону от автомобилей куда добраться можно либо пешком , либо 2х колёсах, либо по воде  , в попыхах не заметил нужный поворот, так как зарос очень прилично.
В итоге забрёл в такие дебри , где прохождение мотоцикла становилось тяжёлым по причине того , что ширина руля превышала ширину проезда в буреломе между деревьями. Приходилось заносить одну ручки поворачивать и потом заносить вторую.
Потом пришлось возвращаться )

Вот в таких условиях на гайца ты уж никак не нарвёшься ))) Беспредельничай вдоволь , пока не облезешь __))

3

90% байкеров на украине ездят без доков.

байк без доков стоит в 2 раза дешевле чем с доками.

поэтому спрашиваю есть ли человек который в нашей маленькой республике может помоч сделать доки , естественно не бесплатно. В личку напишите если кто это может провернуть.

я думал у вас эта тема более организована...

4

а что за доки тебе нужны?? ,,, да и на счет 90% эт ты погорячился ))) я всех хохлов кого знаю (а это оооочень большая толпа) все с доками ,я имею в виду байкеров а не .......

5

доверенность, техпаспорт.

6

а купить тех паспорт от такого апарата и набить собственоручно номера на движе и раме)) или слишком сложно ??? :flag:

7

Не сложно при условии что это СовЦикл ) набивать нужно криво , прям как на заводе )

Но если будет экспертиза , всё могут вычислить и тогда попадос...

Определись о каком аппарате идёт речь и о какой сумме денег.

На иностранца набить намного сложнее да и набор  найти намного сложнее.

Думай сам стоит ли оно таких стараний и денег   : ?
Неужели стоит  ? Если да , если не боишься  получить проблемы с законом и с бывшим владельцем, у которого спёрли данный аппарат , то пробуй. 
Я бы сам руки ноги бы поломал  тому кто мой аппарат увёл. И сказал бы что так и было , и совесть моя была бы Абсолютно чиста )
:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Вопрос