Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Маловат 2008 комментарии

Маловат 2008 комментарии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Серега МОЛНИЯ как всегда на высоте, отлично организовал движуху.Новое место проведения внесло свежие впечатления. Короче говоря всё было отлично!

2

Хочу добавить своё мнение по даному поводу .
База однозначно порадовала,много места,есть где развернуться.
Цены ниже чем в Русалке и не выше стандартных цен в баре. Это порадовало, будем надеяться , что так и останентся )
Домики стояшие у воды прямо на берегу , позиция отличная , если не учитывать расположение танцплощадки, от звука фанерные стены практически складываются.
Днём это конечно не мешало бы, но не в 3 часа ночи )
По качеству домики предназначены в принципе для обитания "тел" которым девиз - "Нажрался в хлам , накатался по пьяне , а потом уснул где попало"

Дорогостояшие номера однозначно заслуживают всяческих похвал !
На закрытие займу еще заренее, что бы не получилось как весной,что не хватило мест.

Поэтому "насладившись" бессоной ночью в 1 день , решил "спасти" воскресенье и  нормально выспаться , поэтому нагасавшись  до 2,30 ночи второго дня, собрался и двинулся домой.
Нормально доехав , выспался дома , потому как утором 3 дня толком делать на базе то и нечего.

Мишура и прочие огоньки как в Русалке, думаю добавятся со временем.
Весёлые конкурсы и Fire-шоу было на высоте.

В целом слёт понравился -)

Есть несколько замечаний-предложений :

1 Ограничить беспорядочное и бесцелевое катание по базе, особенно в плане нетрезвых тел.
2 Ввести хотя бы относительный "фэйс-контроль" в отношении лиц, принимающих участие в
   конкурсах.
3 Несмотря на уважение к спонсорам, хотя бы иногда заменять призы Водка  на Пиво )
4 По больше живого звука (обещаного)

Моя оценка слёту твёрдая 4

PS - Карданами не кидаться.

3

бля, ебаный в рот час строчил, и тут пишут ваше время истекло, пидары придумали эту систему! мужики исправляете!
вобщем в кратце.
илюх ты не прав.
Маловата рулит, это же наша маловата, там собираются все наши! и если ты в три ночи хотел брыхнуть, был телом, как ты говоришь или же хотел пердолиться, эт токо твои проблемы, не закрывать же тусовку потомучто мы все мешаем Илюхе спать, ты вот Скажы нашему пьянному Максыну "максим я хочу спать, а вы мне мешаете, так что забирай всех своих и валите" ...............
бред ....и щё я уверен что еслибы тебя понравились домики , то я уверен тебе бы не понравилась цена на них!  братан, чем богаты тем и рады!
а уехал мне кажеться раньше ты не потомучто хотел выспаться а из-за своей спутницы! или чёто ещё! вобщем зря было много чего интересного, а ещё не стоит искать минусы там где их нет!
вобщем не гоните пургу всем нашим всё понравилось! вот и крепостным тоже1 кстати де был Крис и Дрюня?

4

Эх моцарт моцарт ) Пьяному всё по плечу ,а пьяному в хлам как максыну все моря по колену )
Я ничего против тусовки и против макса не имею , просто каждый отрывается по своему.
Кто то приезжает с людьми пообщаться, кто то приезжает нажраться в хлам.
По поводу кусачих цен , я согласен  переплатить и отдохнуть нормально , что бы с утра нормально встать и отдыхать дальше а не засыпать в 5 утра видя рядом убитое в хлам тело и заблёваный пол.
Макс класный чувак, но пить надо уметь , потому как не все себя нормально контролируют после определённой дозы.Благо денис  оказался нормальным пацаном и ему удалось нормально обьъяснить , что будучи в некотролируемом сотстоянии макс подкатывал к его супруге с благими намерениями(это та ососба обожающая красный цвет) и всё было спокойно.
А ведь могло быть и иначе, чего не хватало уж что бы братья по дороге  другу другу морды били.
Было много интересного , но не после 3 ночи второго дня )

Уверен , что на закрытие  осенью нам удасться больше пообщаться , до того как все прийдут в полуобморочное состояние ))

В общем было Маловата ))

5

mOTSART
пиши что исправить

6

Буна дзива всем братьям и сестрам от Молнии из солнечного Кишинева!

С 26 по 28 сентября приглашаю на осенний мотосъезд народных делегатов,погреться на солнышке в предверии бабьего лета.
26 сентября пятница.
13 -00 встреча у танка
14-00 заезд на базу,регистрация(винная),расселение,обнимашки,целовашки,обед,свободное время.
19-00 развлекательная программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ...

(За 6 лет проведения съездов в Маловате не было целью пригласить 30-40 именитых рокгрупп,как и то что мы принципиально не проводим мотопарады, в организации культурных мероприятий обходимся местными талантами.)Цель съездов пообщаться со старыми друзьями познакомиться с новыми в дружеской семейной обстановке,отдохнуть душой телом на берегу Днестра.

27 сентября суббота
9-00 зарядка,водные процедуры,футбол,мотобол и прочие игры на свежем воздухе.
12-00 традиционная байкерская шурпа.
13-00 для желающих(тверезых) мотопрогулки по полуострову, продолжение конкурсов.
19-00 субботняя программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ... В течении вечера возможен экспромт.

28 сентября воскресенье
Свободный подъем,завтрак,отдых и постепенный разъезд по домам.

Для байкеров из СНГ виза в Молдавию НЕ нужна! Загранпаспорт обязателен!При прохождении границы надо оплатить страховку на транспорт. И все ! друм бун в Молдавию.
Маловата находится за г.Дубоссары см. карту lapopas.serad.md там же проходит съезд,фото с майского съезда на http://picasaweb.google.com/molnia0
Регистрация 200 леев
В четырех местном 5 евро койкоместо сутки(удобства в коридоре),
трехместный домик без удобств 10евро весь за сутки. Кто живет без удобств пользуется душем и туалетом вода горячая в люксовых зданиях на первых этажах. Прайс есть на сайте Ла Попаса.
Место под палатку 5евро (на уборку территории)Номера сдаются не менее двух суток!!!
База расчитана на 340 чел. есть места и на соседних базах.Бронирование мест +373 79 407 197,+373 2 227 812 Серега Молния

Insane написал(а):

На закрытие займу еще заренее, что бы не получилось как весной,что не хватило мест.

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Маловат 2008 комментарии