Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Маловата, Последствия.


Маловата, Последствия.

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Ой бошка трещит. Ужасно просто.
Зато вспоминаю как отрвались!!!!!!!!!
Напишу всё завтра. А некоторые до сих пор сидят. Вот дают.

2

Да бошка трешит..но у меня неот выпивки )
В пути под шлем надуло..
Всё покупаю закрытй ггоршок... повезло что ещё в очках был...по пути обратно какой то жук как влетел в левый глаз ..чуть голова  не откинулась, и толь ...бренные отсанки размазаные по стеклу  ;)

Вот а так отдахнули просто супер .....тусовка КЛАСС, место СУПЕР, народ  ОФИГЕТЬ _ _)
Очень рад был видеть Рождённых в СССР , также одеситов Олега и компанию... :friends:
Обязан отдать должное рождённым, они в своих "прикидах" и разрисовках зажигали всю толпу: шинели , пионерские галстуки и прочее...
Выжившие до  утра из Правых способные сесть за руль поехали на экскурсию на родной правый берег....

Через дамбу ГЭС назад к штольням напротив базы, места супер..природа тоже.... всё то с того берега казалось мелким , на самом деле выглядело совершенно иначе..
позже выложу фото...посмотрите сами ...

ОТОРВАЛИСЬ ПО ПОЛНОЙ......ХОЧУ ЕЩЁ.......   :thank_you:  :pardon:  :yes:

3

эх...................

......хорошо вам......

:fie:

4

по просьбе автора сообщение удалено

Отредактировано Данила (2006-09-25 09:39:57)

5

Привет всем. Вроде начинаю приходить в себя!

Insane написал(а):

В пути под шлем надуло..
Всё покупаю закрытй ггоршок...

Да это надо. У меня стекло большое (Парус  :D ) + шлем закрытый. Так что здоровье превыше всего.

Честно говоря у нас ещё такого не было. несколькю людей которые не просто не любят дискотеки, а они их ненавидят. Зажигали по полной (Венталь, Вий)  Вообще я в шоке до сих пор, первый раз видел как они отрывались. Я взял с собой пионерский горн. Рома с ним тусовался и дудел. А потом он как-то пришёл без него. Официантки начали его спрашивать: "А где твой горн?". Ромчик думает, ну нифига себе, как они запомнили?

Гоблин заходил к нам, и приглашал на закрытие в Одессе (5, 6, 7, 8, октября) вот блин, так хочется, даже не знаю что делать?

Кстати! Крис! А в Маловату на открытие у кого свадьба  :lol:  :lol:  :lol: ?

P.S. А как вставлять фотки?

6

вроде больше ни у кого!!!  :D

7

Данила написал(а):

А как вставлять фотки?

Данила прямо над окном сообщения есть иконки - жми самую крайнюю справа...

8

Собрались по дороге в Маловату. В Дубоссарах у магазина "Шериф".

9

Хе хе!!!! Гремеруемся! Вот такой подход у нас к дискотеке. Чтоб каждого запомнили.

10

уже готовы. Ждём всех, и между делом - фотографируемся.

Отредактировано Данила (2006-09-25 22:53:06)

11

Ой блин! Как тяжело  было утром. Но Днестр всё поправил. И холодная водичка сняла мне головную боль. Ира тоже купалась. Но жаль что никого не было чтоб снять нас вместе.

12

Crazy Frog  :lol:

13

Гоблин приглашает на закрытие мотосезона в Одессе. Кстати! Народ тема актуальна! Вполне возможно что пару человек  (от нас) сорвуться. :)  5 6 7 8 октября. Подумайте!

Отредактировано Данила (2006-09-25 23:03:38)

14

А вот и Правые

15

Солнышко пригреет лучиком,
Ивушка помашет прутиком -
Домой! Домой, пора домой!

:fie: Самое тяжёлое - это расставание. И остаются только фотографии и память о прошедшем слёте.

16

Данила написал(а):

Гоблин заходил к нам, и приглашал на закрытие в Одессе (5, 6, 7, 8, октября) вот блин, так хочется, даже не знаю что делать?

Да... ГОБЛИН так наприглашался что его  ПОЛКОВНИК чуть ли ни на руках уносил... :lol:

17

бЛин данила......... круто! жди дисков

18

А вот и ГОБЛИН... еще в сознании... :lol:

Отредактировано Doc (2006-09-30 19:36:11)

19

chris

Крис, что за фигня.. фотка нецыпляется...

20

Doc не правильно делаешь что-то... у Данилы же все в норме...


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Маловата, Последствия.