Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Поездка в Бельцы!!! Последствия.


Поездка в Бельцы!!! Последствия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Парни! Погодка нас не подвела. Было очень жарко. В озёрах вода тёплая.
Оторвались конечно мы как всегда! Просто классно! Пиво, водка, концерт.

Единственное что было неприятным, что была регистрация платная. Хоть и не много, но неприятно.

Ой ребята!!!!!! Готовьтесь на маловату! Мы ещё постараемся Одесситов подтянуть.

2

Привет старущатникам Ё!

3

Скоро приеду в кишинёв, за поролоном от сиденья и передним крылом.:)

4

Данила а че так? почему регистрация за деньги?

и где фотки из Бельц??? кидайте сюда - посмотрим... (только чтобы размер был небольшой)

а мы (я и Дрюня) на выходных в Днестровск ездили на лиман - не получилось в Бельцы, так хоть куда-то вырвались...

5

Во - первых, фоток мало,
Во - вторых, они на плёнке.

chris А от Кишинёва до лимана сколько в км? Поговорю с нашими советскими ребятами, может получится рвануть на выходные.

6

Жалко, что вас не было! Особенно по дороге обратно! Вот мы прикололись ! Мы нашли старые вещи: пальто, плащи, юбки, блузки, пиджаки - всё старое - на бабушек и дедушек. Оделись и поехали... Вы бы видели нас... Этого словами не передать... Все были просто в шоке! Со стороны было такое впечатление, что едут деды с бабулями. Приехав в Кишинёв, мы сразу заехали на озеро, искупались и в плавках, а сверху плащи проехались по Кишинёву. Жара была сумасшедшая, плащи и пиджаки поднимались от ветра... Вот было зрелище... Все просто лопались от смеха... Жалко фотки есть только на плёнке...

7

Какие вы молодцы, что в вас подкупает так это полное отсутствие пафоса и наличие большого количества юмора и самоиронии.
  Ваш клуб похож на композицию Здубов "Буна диминяца".... вот возьму щя и прослушаю её

8

:lol: ФОТКИ ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!  :lol:

9

НУ нУ
мы блин когда с озера ехали плавки у меня ещё не высохли!
Знаете как всё у меня там замёрзло! я даже левую руку с руля убирал и прикрывал.
одно спасло потом был горячий ветер.
я  даже встал на подножки и начал петь " а мне всё по***
                                                                   я сделан из мяса..." :lol:
......Свидемся.........

10

Хе вот надыбал фотку с Бельц!
Максим алина и Я!
смотреть слева на право
http://forum.md/Data/Forum/BBB10BFA-39A … 9682de.jpg
Эт мы на концерте

11

Данила от нас до лимана около 60-ти км...

12

chris Понятно! Но поговорив с несколькими своими я понял что пару ребят не могут. Сегодня мы собираемся, и я поставлю этот вопрос на обсуждение. Вечером напишу

13

На лиман мы не едем! Зато хотим организовать поездку в Сахарну. От Кишинёва 90 км. Если по каким-то причинам не получится, то едем в посёлок - Ципова! (70 км от  Кишинёва) Красивый

14

Мля!!!!!! Сам не понял как, но отправилось само сообщение. Даже дописать не успел!!! Ладно, продолжу.

Красивый ландшафт, чистый воздух, несколько - единственных в Молдавии - водопадов. Всё это находится на берегу днестра

15

ДЛя тех кто незнает Ципова  и Сахарна находятся неподалёку от Рыбницы только на Территории Молдавии

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Поездка в Бельцы!!! Последствия.