Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа


BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Привет всем!
Ну насчёт палаток мы вопрос решили! они у нас будут, эт не проблема.
Вот ещё осталдось узнать едет ли машина с  нами! Глум хотел но у него 7 пятниц на неделю! может и передумать! надо искать запасной вариант!У нас есть Казаны! но опять же если нет машины то и казанов нет :(
Ребята завтро не уверен но вгоскресенье постараемся сказать сколько поедет наших!
Про мотор лайф мы пока ничё незнаем!
Вы знаете скоко от них поедут?
РЕбят вы скажите нам что требуеться от НАС!
!!!!!!!!!!!!!!!!!ОХ ЧУВСТВУЮ ОТТОПЫРИМСЯ МЫ ВНАТУРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

22

Хай всем...
Вот насчёт сопровождения это интересно )
А вот про моторлайф...нужно что то делать..
Я задал вопос по поводу Одесситов из HardRock но никтомне ничего не ответил...
Нужно что то решать...я думаю возражений не будет если они приедут..
Не хочется проявлять излишнюю активность..
Если что маякните я с Олегом  свяжусь думаю он со своими подъедет...толлько сообщить нужно им заранее..

Насчёт программы ..нужно придумать что то  интересное..
2 Крис ...может нарулишь Камеру на денёк...получится супер репортаж ))) :Shuffle: ;-)

23

mOTSART

mOTSART написал(а):

РЕбят вы скажите нам что требуеться от НАС!

деньги на проживание, немного бабоса на похавать (или с собой) и хорошее настроение!!!!

24

Insane мы решили что не стоит звать одесситов. я их сам лично знаю, особенно Поручика и Вомбата, но не думаю. что будет уместно их звать именно сейчас на нашу тусу.... ведь изначально к нам едут "Рожденные" чтобы познакомиться........ со временем устроим что-то грандиозное и обязательно позовем одесситов, тем более что они большие друзья нашего "крепостного"Пикасо....
и клуб у них называется Hard Bike Club...................

Insane написал(а):

Насчёт программы ..нужно придумать что то  интересное..

есть небольшой сюрприз для гостей.... если бы ты общался с Джеки он бы тебе сказал, а так ты походу не в курсе мероприятий........

а машина сопровождения реально будет - 11-го поеду уточнять маршрут движения, причем как я писал будет скорее всего министерская  тачка (по знакомству  ;) )

25

Привет Крепостным! Правым и свободным байкерам! Зовут меня Данила! Состою в мотоклубе "Рождённые в СССР".Активности на форуме хватает. Просто мало у кого есть интернет. Самое главное что все мы в курсе событий.

Сегодня, а точнее вчера собрались, обговорили кто едет. От Рождённых 15 человек!!!!! Не мотоциклов, а человек.

Давайте ребята, до связи!

26

Данила 15 человек - это уже без изменений??? это точная цифра???

27

+- 3 человека. Не могу сказать точно. У нас может машина не поехать. А может ещё один парень успеет собрать днепр, и поедет. Расчитывайте на 15 человек. Там оно мы уже разберёмся.

28

Мотоциклисты добровой воли из Кишинёва! Я обращаюсь к Вам!....
заберите пожалуйста результаты моих анализов(маркёры на гипатит). Это можно будет сделать в Имунологической лаборатории по ул. Колумна в квартале от авто вокзала в эту пятницу с 14.00 до 16.00. Так неохота самому в пятницу пилить в Кишинёв накануне нашего мероприятия. С меня бутылька))))))))))

29

последние новости.

дирекция базы "Машиностроитель" сильно переживает за сохранность базы поэтому в предоставлении нам места ОТКАЗАНО!!!
Но!!! нас с радостью принимает соседняя база "Дубрава"!!!
Стоимость проживания - 20 рублей в сутки с человека. Номера находятся в 2-х этажном каменном здании (все фото ниже...) есть мангалы, столы, скамейки, дрова и вода. Днестр в 15-ти шагах от базы (небольшой пляж)

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА ОТ НАЧАЛЬСТВА БАЗЫ "ДУБРАВА"
По территории базы на мотоциклах НЕ ЕЗДИТЬ!!! Не ломать и не портить имущество!
Вполне возможно, что открытие и закрытие сезона Мотодвижение "КРЕПОСТЬ" будет проводить именно на данной базе и в наших интересах сохранить дружественные отношения с дирекцией!!!
Большая просьба :ОТНЕСИТЕСЬ К ПРОСЬБЕ С ПОНИМАНИЕМ!!!

дальше. от MCC MotorLife едут 5-6 человек, но возможно до 10-ти...
сколько точно людей будет от нас станет известно сегодня вечером...

пока все... обещанные фотки с базы ниже.

30

база "Дубрава"

31

корпус с номерами. сегодня там были - внутри прохладно, СУПЕР!!! (на случай жары...)

32

зал внутри здания (здесь можно побухать на случай дождя). на втором этаже такой же.

33

номера на 4 места. обычные простые. ведь никто же "люкс" не будет требовать...  ;)

34

балкон общий на весь этаж. на случай дождя можно и там побухать...  ;)

35

chris НА Этой Базе палатки разлаживать можно?
Просьба ясна! скажим всем совим! \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ;)
АДвокат! я бы радостью , но хочу поехать в пятницу в РЫбницу к родным! а оттуда сразу к вам в бендеры и ждать с вами наших на границе!

36

mOTSART
да палатки поставить можно будет, но только те, кому не хватит места в домиках, хотя там база на 45 человек - поместимся как-нибудь. охранник сказал, что есть отдельный домик  на 4 места, так что палатки могут не понадобиться.
ещё раз говорю: ПАЛАТКИ БУДЕМ СТАВИТЬ ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕ ХВАТИТ МЕСТА НА БАЗЕ!!!

37

Крис... во сколько и где мы будем встерчать гостей ???
Это важный вопрос который нужно обсудить заранее....
Если что то пропусти...просьба не серчать....

38

привет всем чувакам!!! База прикольная .А буфет есть,?с теплой водкой и холодным пивом?

39

molnia теплая водка будет  :D  а вот холодное пиво надо будет с собой брать скорее всего в Бендерах на пивзаводе - там свежее чем в магазинах...
и ещё...... у нас получается шашлык, водка, вино, и к шашлыку фигня всякая, а остальное придется брать с собой, там консервы может какие....

40

Insane о времени приезда гостей будет известно завтра, то есть в среду...

СБОР ПРИНИМАЮЩЕЙ СТОРОНЫ, ТО ЕСТЬ НАС, В СУББОТУ У ТЕРЕМКА. А ВРЕМЯ ЗАВИСИТ ОТ ГОСТЕЙ......................

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа