Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа


BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Сегодня собирались инициаторы забухатора. решили все-таки что-то придумать с базой. Если получится - хотим снять базу полностью на сутки... по скромным подсчетам будет человек 50... "Рожденные в СССР", "Motor Life" (сегодня был у Молнии в гостях - они тоже приедут...) ну и нас тоже соберется...

Завтра идем в ГАИ договариваться насчет сопровождения колонны...
Думаю на территории базы можно будет ставить палатки, место в домике с человека в сутки где-то рублей 30 (это примерно 50 лей...) это надо будет оплатить кто хочет... думаю насчет палаток договоримся тоже, чтобы можно было ставить...

пока не хочу все расказывать, столько идей................. завтра будут известны некоторые подробности - напишу обязательно...

P.S. с нетерпением ждем 12-го августа!!! ;)

2

и ещё. нужно ТОЧНОЕ количество людей и мотоциклов! (включая машину!)

и такой вопрос : почему выдвигаетесь после обеда? а раньше никак??????

3

Chris а Молния со своими во сколько поедут? Нам надо будет с ними договориться и приехать вместе. Они на иномарках быстрее доедут, поэтому нам надо будет раньше выехать. Кол-во человек уточним и дадим знать к концу этой недели или к началу следующей. Насчёт сопровождения - вот вы зарядили! Круто!
Ждём , мучительно дожидаемся 12 число! Хочеться побыстрее выехать и встретиться с вами!
До встречи!

4

Крис, о какой базе идёт речь?.... посвяти народ в ваши планы

5

Всем Хай ...
Я как новый  участник данного форума хочу высказать немного своё мнение...если позволят )

После поездки в Кагул на Мотордрайв 2006 впечатлений осталось невообразимое количество.....
Старались общаться со многими людьми, жаль что по причине обстоятельств пришлось выехать в субботу вечером..не дождавшись конца.
Вот ссылка на некоторые фотос данного мероприятия
http://insane1.fotoplenka.ru/album215571/

Разговоры о совместной сходке велись..но конкретного договора не было..
Молодцы что решили ..всё же организовать..
Думаю никто не будет потив если попробовать пригласить Одесситов из клуба  HardRock ....
Естественно..с общего одобрения......

Если кому то будет интересна информация , то на базе "Швейник" присутсвтуют 2-х комнатные домики по 4 койки  в каждой...
С человека в сутки взымается символическая плата 2$
Итого в каждый домик , согласно законам математики помещается 8 человек..
Если количество участников действительно приблизится, к тому числу что назвал Крис, то естественно, что домики нужно будет заказывать заранее...
Такой подход логичен на любой базе ...
Моё мнение что при желании общаться вместе , нужно составить базу данных, минимальный сбор информации о каждом человеке..
Таков принцип будет удобен при необходимости найти какого либо участника, естественно ...что данная информация будет выкладываться  только с согласия вледельца..
Сделаю 1 шаг ...
Поваляев Илья 23 года
г. Бендеры "Правый Берег"
Место работы ЗАО "Транстелеком"
Мобильный 0-777-40742
Транспорт   Иж-П5

Думаю такого рода информации достаточно.....

6

Надя Сереге Молнии ещё не звонил, думаю вам на месте в Кишиневе будет проще договориться...

насчет домиков. я прямо сейчас еду на базу "Машиностроитель". там получается с человека 3 у.е. в сутки. предварительная договоренность есть - нам выделяют ВСЮ базу на сутки! Левых и посторонних не будет вообще! Это преимущество перед остальными базами! Тем более там есть биллиард и домики поприличнее чем на всех остальных, хотя мы туда едем не для того чтобы валяться в домиках, правда???  ;)

Хотим так же попробовать организовать торговую точку со СВЕЖАЙШИМ пивом "Старая Крепость"!

пока это вся инфа. вечером напишу подробнее про базу...

7

Адвокат ты кстати пропал куда-то... ты тоже существуешь в наших планах... поэтому не пропадай - созвонимся...

8

Insane идея насчет личной инфы каждого хороша. видел такую на ОППОЗИТЕ. думал что будет неуместна у нас... а теперь так не думаю...

всю личную инфу каждый кто желает скидывает здесь: http://krepost.4bb.ru/viewtopic.php?pid=979#p979

9

короче база нас ждет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
биллиарда нет.  :(  бля...... но это не главное....... и пока насчет выносной точки свежего пива тоже лажа...... но если что, возьмем пивасика по приезду Вас в Бендеры...............

сегодня подсчитали людей - нас получается человек 30.... + Вы + ещё люди из Тирасполя... короче туса намечается ГРАНДИОЗНАЯ!!!!!!!!!!!  :D  менты будут путать педали! :D  :D  :D
база всех не вместит, придется ставить палатки, поэтому возьмите на всякий случай пару штук.............

СТОИМОСТЬ ОДНОГО МЕСТА В ДОМИКЕ - 25 РУБЛЕЙ! (3$) Кто желает - сообщите заранее (ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!!!!!!! 7-ГО АВГУСТА!!!), нам надо знать сколько людей от Вас будут в домиках...

ждем'с......................

10

2 Kris  ..
не знаю точно насчёт организации и трансфера денег между клубами в общую кассу...
Но сумма указаная мне на  поездку была сдана Президенту клуба, как временно ИО финансиста...
Дальше насколько понял собранные финансы в полном объёме передадутся после сбора со всего клуба..
Буду надеятся , что затягивать не будут...

Неужели на "Машиностроителе" не хватит мест ? ... Не думаю что кто то собирается залится в хлам и завалится спать)))
Не проблема..что нибудь придумаем...

По повду пива, если не получится организовать точку на базе.. наилучший способ будет подъехать прямо на Пивзавод и взять там оптом свежака...
Магазины не то..сами понимаете.. )

( Что то не наблюдаю достаточной активности на форуме..Остаётся надеятся , что информация передаётся в устной форме..

11

Привет всем! Мы передаём нашим всю информацию, просто не хватает времени написать - работы по горло.
Все просто в шоке от того, как развиваются события. Начали с того, что приедем к вам в гости на пару часов, а выходит даже на сутки - маловато ! Мы просто уверены , что всё будет по полной программе. А ещё хочу сказать вам от меня лично:
- Вы очень дружные ребята! Сплочённые в один коллектив, даже нет, вы прямо как семья. Редко такое бывает в клубе.
Я не хочу писать "примерно" поэтому, когда всё будет ТОЧНО известно - я сообщу сколько нас будет .

12

Мысли вслух старого брюзги:
Надя тут выдала авансы нам, было бы неплохо их оправдать для этого необходимо праздник провести достойно, а для этого необходимо в свою очередь:
1. Договориться на счёт базы железно.(причём объяснить хозяевам кто к ним приедет что веселье будет буйное, чтоб они были готовы и в последствии не случилось эксцессов с привлечением ментов, по этой же причине необходимо выбрать базу маленькую как раз на человек 50 чтоб не было посторонних и соответственно рамсов с ними.)
2.От каждой прибывающей группы выделить одного двух авторитетных человека в группу поддержания порядка.
3.Всем участникам мероприятия иметь при себе деньги для проживания и питания на весь срок мероприятия.(хозяева должны скинуться дополнительно чтобы выставить угощение для гостей, это может быть шашлык и уха)
А главное настроить всех на проведение весёлого праздника встречи людей повёрнутых на мотоциклах и пусть будет грандизная пьянка, но без пьяного жлобства, понтов с загибанием пальцев......... ИНАЧЕ СМЕРТЬ

так мне кажется

13

Адвокат  :D  улыбнул!  :D

Адвокат написал(а):

1. Договориться на счёт базы железно.(причём объяснить хозяевам кто к ним приедет что веселье будет буйное, чтоб они были готовы

директор базы в курсе про поселенцев!  :D в следующую среду едем давать залог. последний срок сдачи денег 8 вечера во вторник (это получается 8-е августа...), но я тебе ещё позвоню...

Адвокат написал(а):

От каждой прибывающей группы выделить одного двух авторитетных человека в группу поддержания порядка.

эту тему думали - так и сделаем... (кому-то придется НЕ ПИТЬ....!!!)

14

Адвокат написал(а):

3.Всем участникам мероприятия иметь при себе деньги для проживания и питания на весь срок мероприятия.(хозяева должны скинуться дополнительно чтобы выставить угощение для гостей, это может быть шашлык и уха)

это 100%!!!

Надя мы вообще-то из разных организаций, Мотодвижение "Крепость", мотоклуб "Правый Берег" и свободные...  ;)

15

Insane вчера Изолента повез деньги Жене от тебя и ещё кого-то, а во вторник Женя передает деньги нам всех "правых", кто скидывается...

Insane написал(а):

( Что то не наблюдаю достаточной активности на форуме..Остаётся надеятся , что информация передаётся в устной форме..

просто не у всех есть возможность сидеть в нете... в основном все решается по телефону...

16

Только что был у зам начальника республиканского ГАИ. Будет машина сопровождения скорее всего не городская а министерская. 11-го ещё обговорим маршрут с ними...
пока это последние новости...

17

Вопрос: Если взять с собой хотя бы немного пива, воды, ещё чего-нибудь, таможня пустит? Проблем не будет?
А насчёт разных клубов - мы знаем, что вас много. Для нас вы - бендерчане. Это Муня (на Урале) вас так называет. Кстати, его нам очень не хватает. Жаль, что он в Москве и не сможет с нами поехать.

18

Надя берите я думаю с водой и пивом проблем не возникнет .... пиво Кишинёвское мне больше нравится

19

Insane написал(а):

По повду пива, если не получится организовать точку на базе.. наилучший способ будет подъехать прямо на Пивзавод и взять там оптом свежака...
Магазины не то..сами понимаете.. )

согпасен! но мы сначало пробьём тему по поводу точки на месте, а когда  узнаем точный ответ - тогда и будем посмотреть.

20

Надя написал(а):

Вопрос: Если взять с собой хотя бы немного пива, воды, ещё чего-нибудь, таможня пустит? Проблем не будет?

да нет,проблем не должно быть!  Шмонать же вас не будут!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » BIKE WEEK END в Бендерах 12-13 августа