Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » обтяжка сидения


обтяжка сидения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто знает,где можно у нас обътянуть сидуху?
Где взять кожу? и скока енто денег?

2

Кожу можно раздобыть на одной из обувных фабрик у нас их много надо найти концы... Обтянуть может любой более менее умелый сапожник скока будет стоитть не знаю я расчитался материалом.... знаю одно это всё очень недёшево.... бюджетный вариант кожзам.... многие утверждают что и более практичный...

3

дрюня
нормальный вариант - винилискожа. не парься кожей - она растягивается и если сделают неправильно, то потом будет свисать все... тем более она мокнет, потом сохнет и получается жопа... многие обтягивают сидухи именно винилискожей - ей пофиг солнце, пофиг дождь,... этот материал лучше и прочнее дермантина. а обтягивать - это к Адвокату, насколько знаешь я сам обтягивал...

4

Адвокат
а Саня тибе где обтягивал?

5

мне не Саня  обтягивал я сам договаривался со знакомым сапожником

6

а понятно!
значить буду искать!

7

Привет.
насчёт перетяжки сидений - это ко мне.
Живу в тирасполе, занимаюсь перетяжкой сидений в основном машин, но так как сам мотоциклист по жизни, то и на мотоциклы неплохо умею.
Работаю с кожей уже лет 10, могу пошить всё - от перчаток до сумок (кроме верхней одежды - её кроить не умею)
Зовут меня Андрей, тел. 777-64163 . звоните, думаю что смогу помочь по любому.  есть фотки готовых изделий.

8

MAD MED

ок !  я вот ща денег подкоплю и сразу тибе позвоню!!!!

9

MAD MED

а где можно посмотреть фотки твоих изделий (я про сидения)?

10

Kaktus лучше брякни ему - он давненько не появляется тут... по-моему с нашей последней покатушки в крепость он и пропал... а обещал фоток интересных кинуть...

11

chris написал(а):

Kaktus лучше брякни ему - он давненько не появляется тут... по-моему с нашей последней покатушки в крепость он и пропал... а обещал фоток интересных кинуть...

Уже брякнул. Завтра везу седуху ему. Как раз выходной.

12

вот мастера по коже: первый со Львова, а второй из Одессы. Отличное качество и вменяемые цены. Одессит тебе, наверняка ближе. Но мне Львовянин очень нравится. Курькрской службой отправлял ему в работу свои бебыхи..

http://www.customstroy.com/forum/index.php?board=81.0
http://www.customstroy.com/forum/index.php?board=40.0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » обтяжка сидения