Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » Кто скажет ,Нах снимать номера с техники?


Кто скажет ,Нах снимать номера с техники?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У меня на стоянке украли номер с мотоцикла.Потом выяснилось что по городу сняли с 30 машин.Вопрос "Зачем?"

2

ипать , вот Гандоны , вот что бы западло какое то сделать , а вот про чистку анальной чакры карданом они наверное не знают.
Говорят после этого мозги вправляются , мудрость +10 а вот стамина и перемещение -100 .....
Казлы бл№ть  :mad:

Ебать стоянку , ебать сторожа ,ебать шефа стоянки , писать цедулу ГАЙшнигам.

Беспредел

3

Пагодь , сначала отправил , а после заметил что в разделе законы.
Так это что мЯнты сняли ? ????

Если так жалобу накуй сразу в мрэо .

Насколько знаю  снятие гос знаков производится работниками ГАИ только при выявлении строго нарушения .

ЧТо и как  ???  подробнее.. .....

4

Грубо выражаясь номер спиздили ,зачем непонятно? Приезжали мусора всё это дело запротоколировали,дали справку и направили в МРЭО за новым номером!
ПРЕДЛАГАЮ- РАЗВИТЬ ТЕМУ ЗАЧЕМ И СКАКОЙ ЦЕЛЬЮ.
ВАРИАНТ 1-ЭТО ЗЛОСТНЫЕ МЕТАЛЛИСТЫ СНИМАЮТ НОМЕРА НА АЛЮМИНИЙ :
ВАРИАНТ 2- САМИ МЕНТЫ ПОДЫМАЮТ СЕБЕ ЗАРПЛАТУ , НЕ СЛАБО 25$ ОТДАТЬ ПРОСТО ТАК В КАССУ МУСОРАМ!

ПРЕДЛАГАЙТЕ СВОИ ВЕРСИИ

5

Точно не первый вариант (их бы все повязали) А вот ментам в кассу это по реальнее.
А так может и повеселится захотели(стенку приукрасить.........)
Если конечно не третий вариант- кто-то не доволен кем-то(подстава)

6

Блин чуваки, можно как то повежлевей, а  то мусора, мусора. Чё за жаргон у Вас :-)))).

7

так номер украли или сняли? а влюбом случае ГаНдОнЫ кто это сделал...

8

Ну если про вежливость ) То я могу подтвердить , что Сотрудники ГАИ  иногда просматривают и ваш ресурс и наш )
Так что во избежании возможных конфликтов , "вуалируйте" некоторые детали )

dostoevskiy написал(а):

Точно не первый вариант (их бы все повязали) А вот ментам в кассу это по реальнее.
А так может и повеселится захотели(стенку приукрасить.........)
Если конечно не третий вариант- кто-то не доволен кем-то(подстава)

Какой понт менту снимать номера ?
Бабло   которое идет в кассу они и не увидят , потому как не им идёт а государству, а там как всем известно ВСЁ уже украдено до нас  )

Да и какой обдолбаный мент должен быть что бы перед новым годом  идти на охраняемую стоянку  что бы снять номер  )) ))
Отсыптье и мне такого зелья )))  :D

В этот период  ориентировочно за 1 ночь побили 8 машин , номеров сняли более 10 ,  и не только с мотоциклов.

Менты есть менты , а вот среди них есть мусора , такого не избежать с этим нужно смириться.
Так с ними нужно бороться по закону.
Ездить трезвым , с документами,  так что бы не до чего было привязаться.

Вот тогда и будет со временем нормальное отношение к байкерам.
Хотя за последние пол-года в прошлый сезон отношение было намного лучше.

В общем готвимся к новому сезону  ) Будем надеяться на лучшее )

9

avrebo

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » Кто скажет ,Нах снимать номера с техники?