Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » напоминание Дрюне...


напоминание Дрюне...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

;)

2

что я тебе плохую гровировку замутил  :D

3

о, а че за тема, просветите...

4

да так не чё особенного,за рулём пить не льзя! :)

5

а! упал значит на полированные крышки  ;)  я бы тоже напоминал... :D
так там же дуги стоят или они появились уже после падения?

6

Кардан дуги поставил через день, как Дрюня, "мастер-гравер" съездил за сигаретами и немного уронил байк. теперь у нас в гаражах есть поворот имени Дрюни!

P.S. а ещё в тех же гаражах есть поворот имени Пикасо........ но это немного другая история и не с моим мотоциклом  :D  :D  :D

7

:mad:

chris написал(а):

Кардан дуги поставил через день, как Дрюня, "мастер-гравер" съездил за сигаретами и немного уронил байк. теперь у нас в гаражах есть поворот имени Дрюни!

P.S. а ещё в тех же гаражах есть поворот имени Пикасо........ но это немного другая история и не с моим мотоциклом  :D  :D  :D

НЕХУЙ ПОХМЕЛЯТЬ МЕНЯ СВОСЬМИ УТРА А ПОТОМ НАКУРИВАТЬ
""где блядь ссылка на мой блядь салон--ебать царя вбороду!!!!!!!!
не будет ссылки не будет услуг"" :mad:  :mad:

8

pikasso так мы стобой соседи по поваротам,мой чють выше! :D

9

прикольная темка!!! я плакаль :D
у меня когда-то были карпаты, так они все гравированые были, я пока научился ездить, то пол города назвал своим именем. А еще один раз рабрал друга с экзамена в технаре. Он был красивый! В брючках, в белой рубашечке и напидарасиных туфельках, когда мы заезжали во двор я решил заресоваться и под 30 заходит в поворот двора. Если бы друг не зацепил коленом дерево когда мы вылетили на бардюр, все бы обошлось. а так врючки и рубашечка в шопу, а туфельки ремонту не подлежат. Еще он в перебентованым коленом ходит неделю, а у меня только глушак отвалился. вот такая история. ;)

Отредактировано Kaktus (2006-06-26 05:41:52)

10

красавец! :D
Kaktus а ты уверин, что хочешь сибе байк?
если купишь я с тобой точно не поеду  :)

11

Kaktus да чувак!!! Прийдется тебе к байку приварить дополнительные колеса, чтобы в поворот входил без происшествий!!!  :lol:

12

да нет пацаны, просто не буду пантолыгой вот и все. Тише едишь дальше будешь как говорится. Вот мы сегодня с Крисом с работы ехали и видели парнишку на спорточе. Едит тихонечко, спокойно, без пантов. вот и молодец. так же и я буду.

13

Kaktus 100% !!! тише едешь - дольше проживешь!!!
З.Ы. да,.......посмотрел я на его байк и понял что на Днепре далеко не уедешь.........  :(

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » напоминание Дрюне...