Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » Один карб на оппозит...


Один карб на оппозит...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите ка кто нибудь ставил себе один карб на оппозит???? как влияют длинные коллекторы на работу двигла???

2

С одним карбом мотоцикл будет немного хуже заводиться. Особенно если он очень долго стоял...
Но самое главное - ты добьешься синхронной работы двигателя!!! (конечно если ты патрубки сделаешь по уму!) А ещё расход будет меньше....
Но это все ещё нужно сделать....
Вот я купил себе карбюратор Del Lorto (от спортивной тачки) так у меня на патрубках стоят нагревательные элементы, которые питаются от электросистемы мотоцикла когда надо смесь нагреть в холодное время года... правда я их пока не поставил... не успел, но на мотоцикле их бывшего хозяина работали идеально!

Так что думай......

3

Блин, и хочется и колется. Ни знаю, хватит ли у меня терпения на это все. Заморочка знатная будет с установкой

4

[

Кардан написал(а):

Блин, и хочется и колется. Ни знаю, хватит ли у меня терпения на это все. Заморочка знатная будет с установкой

главное чтоб тибе финансов хватило! А терпения хватит если есть жилание.

5

дрюня буду стараться.......!!!

6

Парняга поставил! Ездит и радуется,как слон! Расход меньше,удовольствия - море! Типа "ни у кого из местных такого нет,а у меня - ЕСТЬ"!!!

7

блин надо сфоткать свой карб и кинуть сюда. у меня там патрубки не подходят к креплениям на головах а кто может помочь не знаю!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » Один карб на оппозит...