Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » документы на к-750

документы на к-750

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

есть мотцикл у меня К-750,но он в деревне(с Колосово Григориопольский район) и без документов ,тесть есть тех паспорт но в нем нет ни цвета мотоцикла ни хозяина,стоят на нем номера чёрные с белыми цифрами.Хочу оформить доки и ездить на мотоцикле ,помогите кто что знает,куда для начала идти? што делать?кому и сколько платить?
заранее всем спасибо за помощь

2

Мой вариант .
Моц где то в любом случае стоит на учёте. Как минимум в военкомате, а может даже в МРЭО.
В любом случае документ есть , если конечно он настоящий и от этого аппарата.

1 Убедиться , что это стоит такого геммороя ) :rolleyes:
2 Сверить номера агрегатов аппарата с доками.
3 Выясняить где зарегистрирован аппарат и кому он принадлежит.
3 Оформить купчую ( удтверждающие Твоё владение им ) , взять тех-пасспорт .
4 Обратится в МРЭО для постановки на учёт (возможен анализ комисиии и беготня в военкомате)
5 Ставить на учёт имея купчую , и постановления МРЭО об обследовании данного аппарата.
6 Менять ГОС Знаки  и Тех пасспорт.

Ну если результат будет  достоин данного гемора , тогда смело в путь.
Если нет тогда забей , и при  сильном желании взять Касьян , возьми его в другом месте, а этот на З/Ч , объяснив владельцу что никуда он на нём легально не выедет.

Отредактировано Insane (2008-09-29 17:41:51)

3

пасба за совет....а что если один только совдеповский номер,а техпаспорта нет,можно чтото сделать?

4

Променять его на бутыль самогона и взять с него запчасти как с донора  ) :D

5

man_of_moon написал(а):

пасба за совет....а что если один только совдеповский номер,а техпаспорта нет,можно чтото сделать?

купи документы долоров за 15-35 и непарься, оформи на себя и катайся на этом прекрасном апарате
, кстати в этом году КМЗ праздновало 40 летие выхода модели , и по этому случаю был рок концерт с участием 2ух лоховских групп , а именно АРИЯ и АС/DC .

6

pikasso
а де их купить то? если магешь обьясни пешеходу))),просто раньше недоводилось заниматся этим

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » документы на к-750