Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » Кто проходил экспертиза на подленность номеров двигателя и рамы?


Кто проходил экспертиза на подленность номеров двигателя и рамы?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Катался я катался и докатался! Решил пройти тех.осмотр, говорят, меняй номера, ну думаю х... с вами всё равно менять рано или поздно надо.Поехал в мрэо ,выходит поц всё было  нормально.............."И отправили меня экспертизу в Тирасполь.в маменой кофте и заявляет:" Номера у вас тов.водитель криво набиты".Я ему говорю:" Так дядя Вася на заводе набил,я то здесь причем,до этого 3 раза осмотр походил.Отправили меня на экспертизу в Тирасполь.

2

Был на экспертизе, вашли два шпициалиста походили посмотрели в лупу, помазали очистителем краски ещё раз посмотрели и выдали "Справку специалиста"

3

Ну так и чё Санёк ты Т.О. прошел ?Чё эксперты ху... говорят?Наши черти всегда к чему нибудь да доебуться.В свое время они мне тоже пол года мозг выжрали весь,когда на мурзике гонял,с доками проблемы были...

4

Получил тех.паспорт  весь исписали всякими особыми отметками (номер набит ручным номератором по-этому такой кривой, коляска отсутствует).
Экспертиза это ментовские понты, бабло срубить, на мот 86 р. за ничто просто так. В прикольной мы стране живем !

Отредактировано САНЯ-ZИНГЕР (2008-05-07 10:38:29)

5

незнаю незнаю я ничего не платил по поводу экспертизы, но на замену номеров и тех осмотр положил 6 дней :insane:

6

Hello. And Bye.

7

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Законы » Кто проходил экспертиза на подленность номеров двигателя и рамы?