Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Открытие мотосезона 2008г.


Открытие мотосезона 2008г.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Эй байкерюги!- прием! Я на сайте кжд. день и ничего нового.Весна наступила еще 28 дней назад,а все как в спячке.Какие у кого предложения на открытие мотосезона.Слухи пошли ,что вроде как Шлапаков серьезное задумал?В моловату много желающих поехать?

2

Макс  насчёт Маловаты, связывались с Молнией большинство мест уже продано, передавали лаве, номеров уже не было оставались домики.
Из правых едут точно 3-е , остальные под вопросом.
Насчёт крепости не знаю , у многих проблемы с работой, у некоторых  что то с аппаратами .
У некоторых просто желания нет .

Вчера ездилив Григориополь .
Спасибо Крису , дал информацию связал с людьми.
Обновление организовывало сходняк посвящённый открытию картодрома в Григориополе.
Памяти Попова основателю картинга в Григориополе.

После всего , поехали прикупили немного жратвы в магазине , поехали на природу, посидели отдохнули , выпили газировки  и поехали домой )

3

Спасибо тебе Илюха ,что пишешь.Мне все таки интересно ,что же дома на родине происходит,тем более свои пацаны движение поднимают.Вооо! есть хорошая новость по теме-20 апреля 2008г, состоится открытие байкерского сезона в Москве.собирутся более 500 аппаратов .движение перекроют ,байкеры возьмут с собой детей из приютов и дет.домов.Мусаров уже поставили в курс дела (сходняк на воробьевых горах)Если будут еще новости -напишу.Постараюсь скинуть фотки со сходняка,если получится.Всем землякам привет и уважуха!

4

макс написал(а):

500 аппаратов .движение перекроют ,байкеры возьмут с собой детей из приютов и дет.домов.Мусаров уже поставили в курс дела (сходняк на воробьевых горах)

Ьакс а там всем места хватит ? ))) или опять будут сообщения о жертвах! ((( Есть ссылка - пришли можно на сайт скинуть.

5

for picasso)) насчет открытия сезона вычитал из газеты"Метро",и решил сразу оповестить всех.Если найду ,что нибудь интересное -объязательно скину.

6

Привет Всем байкерам Приднестровья! и не только ,В Москве в ночь с 31 мая на 1 июня пройдут показательные выступления всех байкеров ,любителей и не только всех кто умеет владеть двухколесной  техникой.Место проведения-картодром Лидер.А вот и ссылка кого это заинтересует: wwwm1-racing.ru

7

Привет Братве !!!  Ждём вас всех на Гоблин.
А с 13-по-16 июня в гости в Ужгород ждут Пираты.
И опять же ждёт Ужгород с 11 по 16 июля. - только зовут к себе уже Падонки.

8

Буна дзива всем братьям и сестрам от Молнии из солнечного Кишинева!

С 26 по 28 сентября приглашаю на осенний мотосъезд народных делегатов,погреться на солнышке в предверии бабьего лета.
26 сентября пятница.
13 -00 встреча у танка
14-00 заезд на базу,регистрация(винная),расселение,обнимашки,целовашки,обед,свободное время.
19-00 развлекательная программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ...

(За 6 лет проведения съездов в Маловате не было целью пригласить 30-40 именитых рокгрупп,как и то что мы принципиально не проводим мотопарады, в организации культурных мероприятий обходимся местными талантами.)Цель съездов пообщаться со старыми друзьями познакомиться с новыми в дружеской семейной обстановке,отдохнуть душой телом на берегу Днестра.

27 сентября суббота
9-00 зарядка,водные процедуры,футбол,мотобол и прочие игры на свежем воздухе.
12-00 традиционная байкерская шурпа.
13-00 для желающих(тверезых) мотопрогулки по полуострову, продолжение конкурсов.
19-00 субботняя программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ... В течении вечера возможен экспромт.

28 сентября воскресенье
Свободный подъем,завтрак,отдых и постепенный разъезд по домам.

Для байкеров из СНГ виза в Молдавию НЕ нужна! Загранпаспорт обязателен!При прохождении границы надо оплатить страховку на транспорт. И все ! друм бун в Молдавию.
Маловата находится за г.Дубоссары см. карту wwwlapopas.serad.md там же проходит съезд,фото с майского съезда на http://picasaweb.google.com/molnia0
Регистрация 200 леев
В четырех местном 5 евро койкоместо сутки(удобства в коридоре),
трехместный домик без удобств 10евро весь за сутки. Кто живет без удобств пользуется душем и туалетом вода горячая в люксовых зданиях на первых этажах. Прайс есть на сайте Ла Попаса.
Место под палатку 5евро (на уборку территории)Номера сдаются не менее двух суток!!!
База расчитана на 340 чел. есть места и на соседних базах.Бронирование мест +373 79 407 197,+373 2 227 812 Серега Молния

9

Организаторы также заявляют, что смогли привлечь более 10 000 клиентов по всему миру. Но пользователи за рубежом знать не знают о такой площадке. География посетителей ограничена постсоветскими странами, а их количество мизерно — всего около 80 человек в день.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Офисов или представительств у Esperio нет, личные встречи с менеджерами невозможны в принципе. Вся коммуникация ведется по телефону или через мессенджеры, что позволяет аферистам обрывать общение в любой удобный момент.

Мы также обратили внимание, что в соцсетях Esperio нет возможности оставлять комментарии к публикациям или писать отзывы. Если брокер так уверен в качестве своих услуг, почему же не дает возможности рассказать об этом? Ответ очевиден — ничего хорошего о посреднике трейдеры не скажут.

Регуляция деятельности Esperio
В заказных публикациях всячески подчеркивается, что OFG Cap. Ltd, управляющая брендом Esperio, имеет лицензию регулятора FSA выданную еще в 2012 году. Но нигде не упоминается, что с марта 2018 года все лицензии отозваны и деятельность форекс-брокеров не контролируется и не регулируется. Об этом Управление финансовых услуг Сент-Винсента и Гренадин постоянно напоминает, публикуя оповещения.

Даже если у OFG Cap.Ltd и была лицензия, сейчас она недействительна. По закону, в таких случаях брокер должен получить лицензию в той стране, где ведет свою деятельность. Судя по активному продвижению на российском рынке, а также наличию русской локализации, Esperio предлагает свои услуги россиянам. Но разрешения на это компания не имеет, более того, Центральный банк уже внес шарагу в черный список мошеннических организаций.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Обратите внимание, что мошенники постоянно создают все новые и новые сайты, таким образом, пытаясь избежать блокировки Роскомнадзора. Все пользователи заблокированного ресурса автоматически лишаются доступа к своим аккаунтам, а их средства остаются на счетах мошенников.

Предложения для трейдеров в Esperio
Аферисты разработали множество предложений, которые могут показаться выгодными. Например, они заманивают такими «плюшками»:

кредитное плечо до 1:1000;
приветственный бонус до 50% от суммы пополнения;
сверхбыстрое исполнение ордеров за сотые доли секунды;
современная торговая платформа MT4/MT5;
сервис Esperio Copy Trading для копирования успешных сделок;
отсутствие комиссий за вывод средств.
Отдельно стоит отметить партнерскую программу, это один из самых эффективных инструментов привлечения постоянного потока клиентов. В Esperio обещают до $500 за каждого реферала. Также предлагают вознаграждения не только за верификацию нового пользователя, но и за его активность. Такая структура партнерской программы — явный признак финансовой пирамиды.

Что пишут об Esperio в Сети?
Кроме явно купленных отзывов, которые легко отличить по потоку восторгов, достаточно нейтральных и откровенно негативных комментариев. Ниже некоторые из них.

Esperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентовEsperio: отзывы реальных клиентов
Советуем критически относится к положительным отзывам, большая часть из них содержит реферальные ссылки и призывы зарегистрироваться. Доверять мнению таких авторов, конечно же, нельзя.

Мошенническая схема работы в Esperio
«Финансовые аналитики» Esperio — на самом деле обычные разводилы, которые ловко вешают лапшу на уши неопытным трейдерам. Многим из привлеченных пользователей вначале дают «заработать» и вывести деньги, но это просто еще один инструмент развода.

Все сделки, которые пользователь открывает в своем кабинете, на самом деле являются имитацией торговли. Esperio не авторизован для их вывода на финансовый рынок, клиентам подсовывают обычный симулятор торгов. Полученная прибыль сравнима с выигранными фишками в онлайн-казино: с реальными деньгами она ничего общего не имеет.

Чтобы вытрясти из карманов клиентов как можно больше, персональный менеджер постоянно обещает “золотые горы”. Например, убеждает внести еще пару тысяч, чтобы получить доступ к точным торговым сигналам, или настаивает на внеочередном пополнении счета для страховки прибыли.

Иногда, судя по отзывам, аферисты нагло требуют еще денег за возможность вывести прибыль. Обычно в таких случаях даже самые наивные понимают, как их развели. Но сделать ничего нельзя, ни один регулирующий орган не поможет вернуть деньги.

Итоги обзора
Несмотря на хорошо сделанный сайт и обилие отзывов в Сети, Esperio является обычным баблосборником. Посредник нагло врет о своем стаже, а также о наличии лицензии. Более того, Центральный банк РФ уже внес его в свой черный список по причине большого количества жалоб обманутых клиентов.

Мошенники, вынуждали пополнять счёт снова и снова, «дарили» бонусы. А потом просто их робот слил все в минус

Очень хороший броке работаю с ним уже больше 2-х лет

Брокер не выходит на связь, уже неделю.
Как только, начался разговор о выводе средств.

У меня уже угасла последняя надежда на то, что эти аферисты дадут мне забрать хотя бы депозит. Про профит я вообще молчу, потому что уже понял: жулики сделки на межбанк не выводят, поставщиков ликвидности у липовой конторы, естественно, тоже нет.

Я в шоке от наглости этих жуликов. У меня ипотека, куча кредитов и маленькие дети, а авторам Эсперио пофиг на это все. Я один кормилец в семье, а теперь вот вынужден сидеть без гроша и думать, как прокормить своих. Хоть за гуманитаркой в Красный Крест иди…

Даже и не думайте сюда вкладывать! Потеряете весь свой капитал — это точно. Мой школьный друг инвестировал сюда деньги и из-за рекомендаций липовый аналитиков Эсперио остался без средств. Мошенники же напомнили, что при регистрации на платформе он сам согласился с тем, что шарага ответственность не несет. И это так, аферюги подлавливают трейдеров и заставляют их подписать себе приговор еще при открытии торгового счета.

Эта шарага — ноль без палочки. Ее основали жулики без стыда и без совести. Я только и успел зарегистрироваться на этой платформе и пополнить тут депозитный счет. Сумму со старта внес крупную — более 9 000 долларов, чтобы быстро раскрутиться. Этих денег и лишился. Буквально через час они просто испарились с моего депозитного счета. Мошенники сказали, что это я сам виноват! Типа утратил логин и пароль от аккаунта, вот теперь и вынужден сидеть без гроша.

Вся работа этого липового брокера построена на лжи и пустых обещаниях. Жулье только и знает, что вешать лапшу на уши ничего не подозревающим инвесторам. Думаете это я так просто пишу? Козлы из Эсперио оставили мою семью без куска хлеба. Когда я начинал сотрудничать с этой конторой, то строил долгосрочные планы. Однако мошенники так не думали… Они просто вытрусили из моего кошелька все до последней копейки. Терминал манипулируемый полностью, тут только имитация торговли. Заработать шарага не дает.

10

Благодаря переводу большинства клиентов на «Биржу трейдеров», выводить практически было нечего, так как в проекте им сливали все средства. И 3% Сарояна превращались уже в 45 тыс. долларов только с украинских офисов. Так Сергей Сароян процветал на похищенных средствах несколько лет. Однако в итоге его деятельность перешла все границы даже по меркам Teletrade, и мошенника уволили. После этого выяснилось, что специфические таланты, которыми он зарабатывал, не имеют востребованности на рынке труда. Во всяком случае, ни одна компания не предложила ему должности топ-менеджера, на которую он претендовал после карьерных высот в Телетрейд. Ремень пришлось затянуть — уровень жизни мошенника сильно просел, пять лет Сароян проедал заработанные ранее капиталы, так и не сумев себя пристроить.

А затем ему повезло. В «Телетрейд» вспомнили о его таланте к разводу и мошенничеству и решили дать второй шанс. Сароян с радостью ухватился за предложение вернуться. Теперь ему предложили должность еще солиднее — директора клиентских офисов Телетрейд в Европе: Украине, Португалии, Италии, Венгрии, Румынии и Польше. Как директор, он получает солидную долю уже непосредственно со слитых депозитов.

Хвастаться такой неслыханной карьерной удачей и ростом в соцсетях Сергей Сароян не спешит — видимо, бренд Телетрейд не из тех, которые могут повысить социальный капитал. Новоиспеченный директор ограничился сообщением о том, что оказывает Телетрейд услуги консультанта, однако обманутые клиенты вывели афериста на чистую воду. Получено доказательство того, что именно Сергей Сароян руководит сегодня украинским и не только Телетрейд. Он сам признается в этом на видео, раздобытом инициативной группой пострадавших. Видеодоказательство представили на пресс-конференции, прошедшей в июле 2020 года, на экране можно наблюдать встречу нового директора с сотрудниками компании Центр Биржевых Технологий, украинской «дочки» Телетрейд.

Пресс-конференцию провели клиенты, потерявший в Телетрейд деньги. Они хотят обнародовать незаконную деятельность брокера-мошенника и сделать достоянием публики имена всех организаторов махинаций. А также попытаться вернуть свои деньги. Среди огромного количества собранных ими материалов, есть все схемы развода, используемые в Телетрейд. Например, проект «Синхронная торговля» — потомок печально известной (но невероятно прибыльной) «Биржи трейдеров». Живых трейдеров заменили торговые программы. Некоторое время торговые роботы торгуют в плюс. Но затем, когда сумма средств на подключенных счетах достигает нужной отметки, по команде Сарояна программисты Телетрейд меняют алгоритм работы робота так, что программа начинает открывать убыточные сделки, пока депозиты полностью не сольются.

Сергей Сароян разоряет украинцев и подрывает украинскую экономику

В России правоохранители осведомлены о том, что из себя представляет «Синхронная торговля» — еще в 2018 году было заведено уголовное дело по факту мошенничества в этом проекте.

В 2020 году казахские правоохранительные органы последовали примеру российских и также начали уголовное производство. Арестованы и помещены в СИЗО руководитель казахского филиала Телетрейд и глава Wall Street Invest Partners — дочерней компании.

«Большие боссы» Телетрейд Сергей Шамраев, Мингиян Манжиков и Олег Суворов пытаются замять уголовные дела. Они дают огромные взятки, ежемесячно переводят пятую часть всех поступлений — сотни тысяч долларов. Удалось выяснить также, что мошенников вынуждают 10% прибылей дополнительно отдавать на финансирование войны на востоке Украины. Выходит, что Сергей Сароян, в качестве главы украинского Телетрейд, не только обкрадывает людей, но из этих же средств содержит террористов ДНР и ЛНР, убивающих украинцев.

Двадцать пять лет махинации Телетрейд в Украине проходят мимо внимания властных структур, брокера-мошенника фактически никто не контролирует. Тем временем, количество людей, пострадавших от этой деятельности, насчитывает десятки тысяч, а в офшоры из украинской экономики ежемесячно выводятся миллионы долларов. Почему же полиция, прокуратура и СБУ не желают замечать беспредела, творящегося у них под носом? Источники в компании рассказывают, что Сергей Сароян уверяет управляющих офисов: им нечего бояться, высшие чины киберполиции накормлены и приручены. Если это правда, то Сергей Сароян продолжит безнаказанно разорять страну и ее жителей, заодно спонсируя военные действия против нее же.

Теги статьи: Шамраев СергейЧернобай ВладимирЧернобай АннаТелетрейдСуворов ОлегСароян СергейМошенничествомошенникиМингиян МанжиковWall Street Invest Partners
Статьи по теме:
Взятки, угрозы и провокации: как дочь Бурлакова и его любовница София Шевцова делят имущество покойного главы семейства
Колдунья выманила у москвички почти два миллиона рублей на магические услуги
Российский пенсионер перевел мошеннику миллионы рублей ради их сохранения
Двум томичам удалось похитить из бюджета 9,4 миллиона. Уголовное дело направлено в суд
Россиянам рассказали о мошеннических схемах в приложениях для знакомств
Распечатать Послать другу

11

Hello. And Bye.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Открытие мотосезона 2008г.