Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЗОН!!!

ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЗОН!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Есть предложение возобновить совместные сборы как было раньше.
Надо только определиться с местом сбора!

Есть несколько вариантов:
1. Старое место сбора - парк Горького (клетка)
2. ул. Калинина, ПАССАЖ, напротив бара "Морской бриз"
3. Теремок (БАМовское озеро)

У кого какие будут предложения/дополнения???

2

парк или озеро ,, хотя на озере поспокойней

3

Моё мнение это -  Пассаж

Относительный центр к отдельным районам , парк немного шумно  , возможно лишнее ненудно внимание и тупые никому не интересные расспросы.
Озеро наверное удобнее для тех кто с Бама или Борисовки.

4

Мне тоже ПАССАЖ больше по душе! )))
Ещё есть варианты?

5

Мест хватает,на борисовке стоянка перед БМЗ например,карманы,площадь ДК,Бендеры 1...
Набережная,площадь перед кинотеатром им.Горького и т.д.

Отредактировано макс (2008-03-27 12:28:27)

6

Буна дзива всем братьям и сестрам от Молнии из солнечного Кишинева!

С 1 по 4 мая 2009 года приглашаю на весеенний мотосъезд народных делегатов,погреться на солнышке в преддверии  лета.
1 мая пятница.
13 -00 встреча у танка
14-00 заезд на базу,регистрация(винная),расселение,обнимашки,целовашки,обед,свободное время.
19-00 развлекательная программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ...

2 мая суббота
9-00 зарядка,водные процедуры,футбол,мотобол и прочие игры на свежем воздухе.
12-00 традиционная байкерская шурпа.
13-00 для желающих(тверезых) мотопрогулки по полуострову, продолжение конкурсов.
19-00 субботняя программа с участием известных и не очень артистов,певцов и виа.Конкурсы ,розыгрыши ведущий шоумЭн Кыргыз. До ... В течении вечера возможен экспромт.

3 мая воскресенье
Свободный подъем,завтрак,отдых и постепенный разъезд по домам.

Для байкеров из СНГ виза в Молдавию НЕ нужна! Загранпаспорт обязателен!При прохождении границы надо оплатить страховку на транспорт. И все ! друм бун в Молдавию.
Маловата находится за г.Дубоссары см. карту lapopas.serad.md там же проходит съезд,фото с майского съезда на http://picasaweb.google.com/molnia0
Регистрация 200 леев
В четырех местном 5 евро койкоместо сутки(удобства в коридоре),
трехместный домик без удобств 10евро весь за сутки. Кто живет без удобств пользуется душем и туалетом вода горячая в люксовых зданиях на первых этажах. Прайс есть на сайте Ла Попаса.
Место под палатку 5евро (на уборку территории)Номера сдаются не менее двух суток!!!
База расчитана на 340 чел. есть места и на соседних базах.Бронирование мест +373 79 407 197,+373 2 227 812 Серега Молния

Отредактировано molnia (2008-11-03 20:55:04)

7

chris написал(а):

Есть предложение возобновить совместные сборы как было раньше.
Надо только определиться с местом сбора!

Давайте у Славика Чудесного в гараже !!!

8

:dontknow:  Вот как обычно , к чему сводятся все сборы ... Газ-квас -керогаз

сначала  :cool:  :crazyfun:  а потом  :insane:  :x

А толку собираться то ? с такой целью ...
Меня сначала спрашивали - " почему в гараж не приходишь  ?"
Теперь даже и не спрашивают.....

кто как мне понится кто то очень "Крепость" хаял за то что больше по гаражам сидят чем ездят...

Наверное забыли уже как последняя Маловата прошла ...

пЕстеЦ  упиться до того , что бы братья рожи дуруг другу били   :hobo:   ....
вот и думайте куда катитесь....

Отредактировано Insane (2008-11-04 10:42:09)

9

))) эт ты к чему???? у тебя гаражефобия или ты решил крыло трезвенников в берегу выкопать?

10

ну от последней маловаты ваше все у шоци , правда я был там часа 3-4 максимум , но после говорят было жарко , но подробностями никто так и не поделился , может ктото постик бы чиркнул - глазами так сказать очевидца (а?)

11

маловата по рассказам очевидцев я так понял удалась :insane:  пьяные :jumping:  и разбитые рожи не заэтим ли мы туда ездим   :D

Отредактировано САНЯ-ZИНГЕР (2008-12-12 11:02:13)

12

Ну Саня кто как и зачем  )) Выпить может да , ну порубицЦо  тоже иногда вариант (смотря сколько выпить) ,
но не со своими же пацанами рубиЦо !

Ладно быков местных- аборигенов излишне борзых и любопытных , но когда свои пацаны между собой это уже "Белка"  :crazyfun:

Отредактировано Insane (2008-12-14 12:05:21)

13

Вопрос ко всем:
кто то планирует на Гоблин - шоу 2009?
кто вообще что думает о сим мероприятии?

14

pikasso написал(а):

ну от последней маловаты ваше все у шоци , правда я был там часа 3-4 максимум , но после говорят было жарко , но подробностями никто так и не поделился , может ктото постик бы чиркнул - глазами так сказать очевидца (а?)

Надо там быть чтобы все знать и видеть !
Вы хотите правду матку , она вот . Напился Миша погоняла Сиб(ML) и , за то что Кузя (ML) подрался с Максом (СССР), Сиб пустил кровь при всем чесном народе Молнии(ML). Главное обвинение выкрикивыемое в голос Сергуня ты почему Кузю не защитил ПИДАРАЗ !!! А Молния в этот слет не пил вообще ни сколько и ни с кем , дабы быть в ракурсе . А бить ебало Максу  или кому либо , было бы не гуманно и неправомерно тем более на всеобщем мотопразднике, где все (правильно подмечено ) БРАТЬЯ. Теперь о посиделках в гараже. Пить можно и нужно , но меру знать надо, для каждого самостоятельно определять , чтобы как Сиб не уподобится животному. И коли клуб создали в Приднестровье ,то надо больше общаться в тех же гаражах , а то вас на форуме даже по году не видать. Не говоряо поездках куда либо дальше 50 км . Скутер клуб ПМР по посещаемости Маловаты , за пояс вас байкеров заткнул.С уважением Молния

Видео поздравление от Молнии. 
http://video.mail.ru/mail/motorlife/218/230.html
http://video.mail.ru/mail/motorlife/218/229.html

Девченки, вас приглашаю персонально на Маловату , мало не покажется !!! Женихами обеспечу всех !

1-4 мая 2009 года 7-ой съезд мотоделегатов "МАЛОВАТА". Молдавия,
организатор MOTORLIFE MCC, Серега Молния. Также 3 мая мне 50 лет
приглашаю на молдавское вино! Модные номера можно и нужно бронировать
уже сейчас т.к. их Маловата. мыло motorlife@mail.ru   т.+37379407197   с уважением Молния.     
В одноклассниках я как СЕРЕГА МОЛНИЯ МОЛДОВА КИШИНЕВ, там же группа МАЛОВАТА, подробная инфа.

15

Гоблин2009 незнаю, а вот Кагул и Бельцы если будут съезжу.

16

Скутер клуб ПМР по посещаемости Маловаты , за пояс вас байкеров заткнул

Лично я со скутер клубом не общался, не авторитетны для меня.
Да и Маловата не показатель, получается если в маловату не поехал, значит не клуб и не байкеры.

Давай унитазов побольше,в маловату ,а на следующий год ещё велосипедистов  пригласи они же тоже Bike-ры  :flag:

Теперь главное ещё и регистрацию 30 Евро сделай    будет о чём рассказывать, приехали заплатили бабла , нажрались до умопомрачения уснули в  палатках и уехали с бодуном домой , ИХХХАааа.... ТРУ БАЙКЕРЫ    :jumping:  :shine:  :insane:  :x

Разве в этом суть слёта заключается ?

У меня на этот счёт другое мнение

17

Пусть сначало на лрава здадут.........И вобще кто они такие что бы о них говорить..............
В маловатах было нормально только вот Репера выпускать не надобыло
Вообще Маловаты далеко не показатель ПУТИ байкера
особенно когда 80% людей попивают кофеёк.вместо того что бы оттянуться и на диско попотеть
Я в маловате был со встречи у танка и до Пн часа дня все фотки уже у зингера

Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА СЕЗОН!!!