Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » Хром & Никель


Хром & Никель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Где  у нас делают такое Щастье для частных лиц ?
Скоро зима ...
собираюсь на разборку...покраску ..и прочее....

Вот хотле бы узнать где поизводт  данные операции.... что то слышал по поводу Тираса.... но конкретно ничего...
может кто то слыхал.... ??

2

Insane все вопросы к Зингеру...

3

Люди кто может задрать глушители на яве?????

4

а что там задирать. мозгой пораскинул и все дела!!!! там не сильно и переделывать надо

5

а чё там мозгами раскидывать во первых нужен инструмент во вторых хотелось бы прямоток сделать а я в этом вообще нечего не шарю вот еслиб кто мог эти заняться!

6

НЕ знаю если кто возьмётся?? За копейки делать никто не будет. Я не знаю сколько будет стоить, но могу узнать. И только в Кишинёве. В Бендерах и Тирасполе делать не будут. если заинтересовало, то звони 068004104

7

молодец-Данила,нормальный ответ, особенно с таким количеством информации..какая ЯВА?,какой прямоток?

8

Данила
А что в тирасполе не кто не может глушаки задрать?
И я ошибся по поводу прямотока я слышал делают из стекловаты и трубы вставляющейся в глушак

9

Дима написал(а):

я слышал делают из стекловаты и трубы вставляющейся в глушак

- эти глушаки не подойдут на 2-х тактный мотоцикл...
у 4-х тактных и 2-х тактных мотоциклов глушители играют разные роли! Так что тебе не подойдут такие как описано в той теме со стекловатой.

10

chris
короче проще купить я так понял

11

Ребят, а это ктонибудь у нас встречял? : http://www.newfantachrome.com/goin/prod … hrome.htm# Очень надо!
Там видеокамера есть, клацать на нее!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » Хром & Никель