Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Гостья с суровых краев


Гостья с суровых краев

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую вас уважаемые мотоциклисты и байкеры! (Кому как нравится больше)
Меня все знают как Скоська, друзья нежно зовут Скорпиошкой. Хочется познакомится и подружится, по возможности спрашивать по ремонту. Если, конечно, примите в свою движуху.  А так в любом случае рада встрече, знаакомству, общению!

2

Scosi
а что можно спрашивать тебя по ремонту??? и по ремонту чего???

3

Дико извиняюсь за мои стилистические ошибки!!! ...Вся засмущалась... я хотела сказать, что, если можно, спрашивать совета буду)))
И рассказывать про успехи/не успехи и мероприятия в наших краях, если кому интересно...

4

Scosi
давай - это правильно!!! мы очень молодое мотодвижение - нам будет полезно узнать как и что проходит у других братьев-байкеров!!! )))

Пиши, будем ждать с недержанием!!!  ;)

5

афуенный аватар у девочки - пришли свою фотку
;)

Отредактировано pikasso (2008-01-23 00:50:31)

6

род, что я вам тут расскажу!
День выдался неудачным:  с утра не выспалась, на работе гоняли и орали начальники, вечером на собеседование по поводу новой работыочень так аккуратно объяснили что вообще ни как,  домой пришла мой молодой человек был злой на орал не из-за чего, нервы по поводу того, что вечером собирались в 4 мотоцикла покататься съездить на другой конец города через реку(кароче такая далекая жопа по месту положения дело в том что в город через реку ведут 3 авто моста один крайний левый объездной скоростной, центральный там Сова стоит, мы без ТО и крайний правый, но он так далеко через весь город до него добираться и дорога там убитая и вечно в пробках, туда то-ним и надо было). Вообщем собрались поехали  кататься. Температура около 15 градусов. Хоть Уралу-Зёбре (м-66 71 года, покрашен в черный с белыми полосками) будет хорошо, не жарко. Залили масла М-6, побольше (метит территорию очень сильно 5 литров в месяц из движка вытекает, сцепуха в масле купается частенько пробуксовывает, но пока времени нет им заниматься только зимой). Заехал на зправкуполный бак, созвонились с еще одним уралистом он нас уже ждал в центре, поехали его искать. Пока нашли стемнело сильно. Ну, что куда едем? 3 урала  и один Иж. Все очень молодые самому старшему моему молодому человеку Клоду 24,  самомым мелким на Иже чуть ли не 17 и 18. Так вот. Этим на Иже надо на отшиб на Гайву за крайний правй мост. Поехали. И тут наша Зёбра глохнет на ровном месте без причин. Урал настроен так что даже холодный с полпинка заводится и "ТГДымает" (песенка такая ритмичная есть: тыгдым-тыгыдым тыгыдымский конь. Зёбра очень любит эту песенку и вечно поставишь прогреватся она начинает раскачиваться из стороны в сторону и ровно отбивать ритм). И тут мы не могли завести Зёбру минут 5!!! Даже когда однажды снимая с нее колеса она перевернулась и эмульсией залила себе все что можно было мы ее распинали быстрее чем тут, учесть что она прогретая была сейчас. Ну, все таки Клод ей сказал:"Давай, Родная, надо ехать!!!" Зёбра выдохнув шумно завелась, мы переглянулись"ой, не хочет он на Гайву ехать". Ну, всякие мысли отбросили и поехали. Один урал на треть пути отстал  так как человек вроде бы 4 день за рулем и пока ездит аккуратно со скоростью 20км пробки не объезжает, мы его ждали ждали, а по том что-то все рванули, кто-то выкрикнул:"он домой уехал!" И все по газам рвать когти  вперед.  Глядя на дорогу летящую под колеса на меня навалился жуткий депресняк... За весь день, за последние прожитые месяцы и состояние стало таким что честно хотелось или реветь навзыд или просто врезаться во встречный КаМаз. Вот и мост через реку, вода в темноте черная как нефть.  Тут этот гений на Иже останавливается и заявляет:"Нам нужна остановка 5 микрорайон" Ну я говорю это дальше за поворотом в центре Гайвы.  Вообщем оказывается что я единственный человек кто знает эту гайву хоть как-то, если учесть что последний раз я ездила туда в 2005... Типа веди их!  Я то вторым номером мне надо заранее говорить где поворачивать... Ни кто там не ездил дорог не знает  все озлобленые, Клод матерился... и в потемках выскочили на неравнозначный перекресток нерегулируемый вроде и кароче мы подрезали джип с братвой, те в сигнал че то матерятся ну, а у меня тьакое настроение жуткое... Взяла фак показала и мы поехали дальше... Джип развернулся погнался за нашим мотом!!! И тут началась погоня по темной не знакомой гайве с убитыми насмерть дорогами. Благо однажды катались вдоль рекии по краю гайву объезжали и знали одну дорогу как выехать на мост теперь получается налево или на скоростной тракт вдоль реки направо. Джипарь с уралом чё сравнивать?! понятно что с двумя ездаками урал 71 года физически больше 110 не наберет!!! Уйти от джипаря не могли он ехал в 5-10 ти метрах, ну хозяину джипа краску уралом тоже царапать не хотелось видимо. Учесть что Клод который 1,5 сезона ездит на мотоцикле. Рвем по склону вниз (Пермь-сердце урала и город весь стоит на холмах).  и значит нам на встречу второстепеная дорога машины 4 поварачивают справа нам на встречку! причем между нами и поворачивающими метров 20, а на скорости 60 это секунда! По встречке летит машина и эти черти поворачивают, по разделительной между двух "огней" уходим - джипак не успевает, поворачивающие справа заканчивают свой маневр.  Дальше перед нами выбор: уйти на лево на мост и в город, либо на право на тракт который тянется  через лес вдоль реки до центрального моста где сова стоит. Черт с ними со всем уходим по тракту лесом.  У реки да через лес холодно! Мыслено понимаю, что уже не чувствую тела руки так замерзли что уже нет сил держаться... Принимаем посадку спорта на выезде из микрорайона, фонарные столбы известили что стрелка на спидометре лежит 100км/ч и снова темнота не сбавляя темпа рвем когти. Темнота , холод и лес около 30 км дороги, настроение поднялось,  в голове промелькнула мысль:"жить что-то снова хочется!" По приезду домой мне устроили головомойку что так делать нельзя, я 1000 раз извинялась, хотя потом мне по секрету сказали что тоже настроение было плохое и захотелось нарваться. Потом созвонились с остальными те сказали что догоняя нас побили байки чуть чуть уралист потерял перчатку и бандану. Как? Дьявол его знает!  Но то что они через 3 квартала потеряли нас из виду это факт. Последним что мне сказали:"Не надо быть такой беспечной вспомни Джилеру..." Джилеры так и нет где-то потерялся куда-то уехал тоже из-за беспечности...

7

пикольнаая история - правда ситуасьен наривоался со скуки
...... если гонят, то по жизни....
.......если живут, то через жопу..... , жаль !

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Гостья с суровых краев