Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 29,30 июня. Байкфест- 2007. Малоярославец.


29,30 июня. Байкфест- 2007. Малоярославец.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.new-rock.ru/files/outlaws/inet3.jpg

Уважаемые господа!

BikeFest – важнейшее событие в жизни российского байкерского движения. Динамично развивающийся в нашей стране интерес к мотокультуре привлекает к этому мероприятию самую широкую аудиторию. Начавшись 15 лет назад как маленький слёт, фестиваль развился в многоплановое мероприятие, затрагивающее все слои неформальной культуры.
С 2005 года организатором Байк-Феста является Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря 70-летнему опыту Outlaws МС в проведении опен-эйров и мотопраздников во всем мире, наш фестиваль выходит на качественно новый европейский уровень.
Надеемся, что с Вашей помощью, Байк-Фест сможет дарить своим участникам новые яркие ощущения, эмоции и чувства. Вместе мы сделаем этот праздник лучше!

С уважением, Мотоклуб Outlaws MC Russia.
                                            Краткая информация

Байкерский Фестиваль в Малоярославце «BikeFest», крупнейшее мото-мероприятие России, в 2007 году будет проводиться в 16 раз. Организаторами Феста, как и в прошлом году, выступает  Outlaws MC Russia – российское отделение крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws. Именно благодаря семидесятилетнему опыту Outlaws MC в проведении мотопраздников во всем мире, фестиваль, до этого являвшийся просто слетом любителей мотоциклов, получил поистине европейский размах. Гости из всех регионов России и СНГ, а также из дальнего зарубежья (Польша, Норвегия, Швеция, Германия, Бельгия, Италия, Франция, Англия, Уэльс, Северная и Южная Ирландии, Таиланд, Китай, Южная Корея, США, Канада, Австралия и многих других стран) ждут фестиваль и называют это событие - «Байкерским Новым годом». По традиции Байк-Фест проводится в последний уикенд июня вблизи города Малоярославец Калужской области, где обеспечены максимально комфортные условия для его проведения и отдыха.

В 2006 году Байк-Фестиваль посетили 22 000 человек, в этом году ожидается более 40 000. Гости мероприятия наверняка высоко оценят подготовительные работы на поле Байк-Феста. Впервые все подъездные пути к месту заасфальтированы, дороги на самом поле просыпаны гравием, кемпинг - разделен на три части – МС (организованные мотогруппы), VIP (организаторы, спонсоры, музыканты, пресса) и индивидуальный (для гостей и зрителей). Будет развернута цивилизованная торговля едой, напитками и байкерской атрибутикой. Как и год назад, посетители, живущие в кемпингах, бесплатно получат дрова для костров и питьевую воду. На высоком уровне безопасность мероприятия – покой посетителей будут охранять сотрудники калужских ЧОПов, МВД и МЧС Калужской области.

Зрелищная программа фестиваля начнется массовым заездом тысяч гостей и братьев по мото духу на место проведения фестиваля. Кто видел, знает, это незабываемое зрелище – колонны красивых стильных мотоциклов, на которых едут люди в кожаной или ярко-красочной одежде. Рёв сотен и тысяч двигателей, очень мощные ощущения для любого человека. 

После заезда мотоколонны на место праздника,  стартует сам фестиваль, в этом году он будет особенным. Гостей и участников  BikeFest 2007 ждёт принципиально новая программа. До настоящего времени ни один российский мото-фестиваль не соответствовал европейским стандартам проведения такого рода мероприятий: подобающему уровню безопасности, качеству сервиса и разнообразию развлекательных программ.

Однако качественно новый подход к организации фестиваля, проводимый Outlaws MC Russia – российским отделением крупнейшего и старейшего мирового мотоклуба Outlaws, подкреплённый многолетним опытом проведения глобальных мероприятий, таких как Daytona (США), Rock&Blues Custom Show (Англия) и многих других поможет, мы надеемся,  выйти российскому BikeFest (Россия) на международный уровень.

Музыкальная программа первого дня фестиваля, включает выступления звезд русского рока: «Чиж и Компания»«Мастер», пивных фолкеров «Тролль Гнёт Ель», бескомпромиссных «O.X.» , романтиков «Колизей» а также «Крюгер», «Moray Eel», «Down Steps» и «Inside You.»

Второй день праздника начнется с проведения мото конкурсов. Состязания в более чем 30 номинациях, с ценными призами, выявят лучших из лучших в мотостроении, чопперинге, восстановлении мотостарины. Изюминкой соревнований наверняка станут женские мотоконкурсы, которые выявят лучших российских наездниц. Ну и конечно, традиционные байкеркие состязания:  бои мешками, бочка, сосиска, пивное пузо, мотоутиль, бои без правил,  Мистер Колорит, армрестлинг и ловля поросенка.

Вечером стартует грандиозный гала-концерт.
Составу участников могут позавидовать многие open air.
«KORSИКА», «Эпидемия» и «Эпатаж» – самые яркие представители новой волны тяжелого рока в России.
Хедлайнером второго дня фестиваля выступят легендарные рок группы  «Крематорий», «Тайм-Аут»  и любимые байкерами «PUSHKING».
По итогам Байк-Фестиваля будет сделан видеофильм, изданный на DVD, возможно будет выпущен аудио сборник лучших песен фестиваля.

С уважением,
Оргкомитет Байк-Феста
Outlaws MC Russia

Официальный сайт фестиваля

Официальный рекламный ролик фестиваля

2

Реальная тема.. )Вот только не многие из нас к Сожалению доросли ло подобного масштаба мероприятий...
Хотя прочтя анонс можно преставить грандиозность данного феста...

Честно признаться ... давит жаба.. Лично не получится... хотя было бы здорово...
После такой поездки ..можно было бы книгу написать ))

Live To Ride )
Let`s Burn The Road .

3

Да................

скамейкеры мы - самая дальняя поездка Гоблин-шоу.........

интересно - когда мы дорастем до того чтобы тоже без особых проблем смогли посещать подобные мероприятия???

4

Есть шанс исправить ))
Скоро в июле 15 начало байк феста в Кагуле...
Расстояние приличное около 190-200км , но мы в прошлом году с Джеки справились в 2м.
Я на своей Планете с убитой коробкой и стреляющим глушаком ))) ;-))
Так что на тяжёлых не проблема, маловата это так разминка ...можно сказать не серьёзно ))
Но по усталости это не туда и обратно слетать в маловату... а посложнее... так поей 5й точке помнится...
Тяжко было за джеки гнать успевать, многие знают его стиль езды...
Но не сдохли )) Правда от перегрева карба после остановки нужно было перелить топливо, иначе до завода оно просто испарялось )

А так норма ) И движ там намного масштабнее и круче чем просто в маловате тупо пьянка и ХЗ какая дискотека... ))

Так что всем очень настоятельно рекомендую.... личноу меня впечатлений осталось море ))

Отредактировано Insane (2007-06-25 20:42:42)

5

Здоров хлопцы!
не соглашусь с Илюхой! с бы не сказал что в кагуле лучше чем в маловатах!
Лично для меня МАЛОВАТА это как наш Семейный слёт где собираются действительно те лицо которых приятно видеть, и поэтому я многие другие позволяют себе вытворять такое......... сами знаете что!
А кагул это совсем другой слёт. во первых это город!!!!!!! там же есть хорошие девчушки, не очень хорошие дороги и менты не очень доброжелательные, хуже чем у нас., но обстановка там очень хорошая! и мне каглу очень поноравился и запомнился!
больше всего запомнился момент как после концерта все пошли на дискотеку, гад диджей почемуто не хотел крутить рок! ну вобщем идёт дискотека кто колбасится кто сидит за столиком и ту бах выключаеться свет, перестаёт играть музыка, перестают мигать огоньку. ну всё нет света!
но где наша не проподала, и мы - Рождённые начили во всё горло орать песни любимых наших рок групп!, таких как ДДТ, ЧАЙФ, ЧИЖ, КИНО, НАУ,ПИЛОТ, им ногих других!
и самое интересное что как танцпол и все сидящие услышпали как мы поём, сразу начали громко весело нам подпевать! вот это внатуре был классный момент.
всё народ би хэппи
Хэви мэталл
мы из брынзы.

6

mOTSART написал(а):

ождённые начили во всё горло орать песни любимых наших рок групп!, таких как ДДТ, ЧАЙФ, ЧИЖ, КИНО, НАУ,ПИЛОТ, им ногих других!
и самое интересное что как танцпол и все сидящие услышпали как мы поём, сразу начали громко весело нам подпевать!

Нихера себе!!!!! Я прое..ал момент.. Только узнал. Чесно.. :D  :D  :D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 29,30 июня. Байкфест- 2007. Малоярославец.