Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » МАЛОВАТА 2007. После тусовки...


МАЛОВАТА 2007. После тусовки...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

ну что там в Маловате было интересного??? рассказывайте, делитесь впечатлениями - не стесняйтесь!

2

что нечем делиться??? в отходняке все???

а Зингер вот "потерял" рюкзак со шлемом, и остальными вещами...

3

вот несколько фоток от туда=)

4

Здоров всем!
Зингер бы и ключи от мотоцикла потерял бы. ващето он их потерял но Денис CX их нашёл.
Было круто, приезжал чувак из финляндии НА ИЖ ЮПИТЕРЕ 3-ем!!!!!!
вот это было внатуре круто! но он приехал в птяницу и часа через 3-4 уехал!
ещё был Американец или англичанин на Ямахе помойму, Эндурике, и Румын был  тоже на Эндурике!
ваще было весело.........

5

думаю все эти дальние гости приехали в гости к Бразерсам, а на месте уже узнав о Маловате заехали посмотреть... Молнии нужно думать о рекламе своих тусовок, не только по Молдове/Украине, но и  дальше...

ещё что было веселого? тот же Зингер кажется с Муней устроили дрег-рейсинг и Зингер себе коробку порвал... кто был свидетелем этого пьяного действа?

6

Kaktus
а на третьей фотке твой байк??? прикольный! хорошо сделал!!!!!!!........................ из Днепра.......... :D

7

знаю точно что и фин и америкос не к бразерсам точно! про румы на незнаю. не видел.
незнаю насчёт гонок, но на утро Муня говорит, "ох блин у меня на заднее колесо сильно масло брызгает, такое ощущение что кто-то давал П....Ы" а вот что Зингер  Коробку сломал слыхал! ещё муня , шлапак, Карпачёв с Таней и Дрюль остались в маловатах до понедельника!!!!

8

:lol: хорошо что у Зингера есть коробка в запасе!!!... вот к чему пьянка приводит!!!  :lol:

9

Kaktus давай ещё фоток интересных!!!

10

chris
Зингер еще шлем и рюкзак потерял!!

11

Привет всем! Тусовка прошла в обычном режиме!!! Так сказать ничего нового, но гостей вроде было больше чем обычно!!! Базу практически достроили… работало 2 бара на улице… сделали нормальный выход к Днестру….  Как и не пытались бороться с местными.. на второй день все равно их навалила куча на дискотеку…
Хочется  особенно отметить что в этом году не было РОК концерта, это несколько расстроило!! В прошлом на открытии и лазерное шоу, и рок концерт…. А в этом что то вообще СКРОМНО!!!!  Вообще байкеры без рока… это не мыслимо, за два вечера прозвучало 3 песни Арии, а остальное какая то непонятная музыка….
Единственное что согревало, все те же знакомые лица и общение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наконец то Маугли приехал, правда потом потерялся где то…..
Погода не подвила… хоть покатались немного!!!  Интересно было когда подъехали к шахтам, мы немного задержались, подъехали к шахте 5 мотоциклов, стоим у входа. А через минут 10 и шахты выезжает мотоциклов 10-15 и еще 2 машины. Вот это было удивление!!! Крепостных в этот раз было поболее… Я, Виталий, Юрка, Маугли, Зингер… а то осенью был только Я и Пикассо…
В общем хочу сказать что погода дала нормально отдохнуть, но остался небольшой осадок от того что не было РОК концерта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

12

А вот что думает по  поводу открытия сезона в Маловато моя жена!!!

«Все на базу к Петровичу в межгалактический забухатор» - под таким девизом в этот раз прошел слет всех не замороченных проблемами Байкеров из Бендер, Тирасполя, Кишинева, Одессы, Лввова, Америки, Румынии….
Байк шоу это конечно громко сказано потому, что знакомые все лица, и знакомые все моторы и никакого шоу толком не вышло.  Но приехали 2 трайка, вокруг которых и водили хороводы, и то первые 2 часа. В первый день как и заведено была репетиция или  даже проверка на выносливость, и только самые заскорузлые  байкеры дожили и нашли в себе силы попробовать кайфовую ШУРПУ из баранины, которую между прочим «трезвый ПАПА (Молния)» и готовил всю ночь и которая  в общем то и заменила все конкурсы. Ездили как заведено в шахты, никто не упал. Вообще надо сказать этот традиционный слет  все больше напоминает «забухатор», на который нужно «подкопить». Недобрые чувства  начинают вызывать и цены у бесценного Петровича.

13

ШУРПА была как нельзя к стати!!!

Отредактировано Doc (2007-05-09 22:31:28)

14

даже немецкий раритет нас посетил... из Тирасполя!!! 
а вот и наши эмблемы... кого успел сфоткать!!

Отредактировано Doc (2007-05-09 22:30:35)

15

Где был обещанный рок-концерт?????????
А вообще отдохнули хорошо! Прямо как на грандиозном забухаторе!
Настю во многом поддерживаю! Была просто пьянка. Конкурсы так себе. Салютик небольшой наши устроили на берегу Днестра!
Нам вообще не на что жаловаться - наших было много, да и гости к нам все заходили. Передайте пожалуйста Берлину, что потеря будет возмещена, он знает в чем дело.
Жалко, что ваши не все были. Старайтесь подтягиваться на будущее. Что это за традиция такая "Свадьба в День слёта"? Нет, конечно я ничего против этого не имею, НО ИМЕЙТЕ СОВЕСТЬ! ХОТИМ ВИДЕТЬ ВСЕХ!

16

Во во, НАсчёт концерта!
я когда ехал на слёт я был уверен что вечером будет концерт и я оттопырюсь вместе со всеми!но увы пришлось оттопыриваться под НЕпонятную музыку.
а ещё я думал что в субботу, в течении дня на стоянке как поведено будут разные конкурсы, даже несколько раз спускался смотреть есть что-то или нет! ничего не было!
Конкусы же на дискотеке понравились, ещё я был радостно удивлён колличеству мотогонов посетивших Маловату!
ведуший на дискотеке был нормальным парнем , не то что в прошлом году!ну ещё много чего понравилось.
Моё заключение : "ЗАШИБИСЬ".

17

Даа ребята, классно мы отдохнули, море пива, много друзей и куча мотоциклов :friends:  :friends:

18

Еге-гей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чуваки Поздровляем вас с Вашим Днём Рождения!
Мы Искренне желаем вам как в пенсе Бутусова "Бриллиантовых дорог",
желаем чтоб вам никогда не было скучно, чтоб у вас небыло трудных минут , а если они и будут , то чтоб всегда нашёлся тот человек который сможет из унылого дня сделать для вас праздник! Желаем чтоб Вы были Крепки и Дружны. А так же желаем благополучия, везения, удачи, упорства и чтоб ваш клуб только всегда процветал!
...........................
С ОГРОМНЫМ УВАЖЕНИЕМ ВАШИ ДРУЗЬЯ "РОЖДЁННЫЕ В СССР"

19

Спасибо ОГРОМНОЕ!!!!

Приятно что хоть кто-то вспомнил...

Намечаем тусу - сообщим позже что к чему и как...

20

С Нетерпением Ждёмс! :P

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » МАЛОВАТА 2007. После тусовки...