Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Улыбнуло :) Рассказ про "мотоциклистов" и "не мотоциклистов"


Улыбнуло :) Рассказ про "мотоциклистов" и "не мотоциклистов"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Может и баян но мне понравилось.

Иван Иваныч и его путь к себе /Артем Абрамов/

Теплой летней ночью Иван Иваныч, высокооплачиваемый профессионал своего дела средних лет, мчался по МКАД на любимой трехлетней «пятерке» БМВ и замечательно себя чувствовал. Дорога отличная, машина дивная, скорость под сто пятьдесят… В душе комфорт. Иван Иваныч прокручивал в памяти детали удачной сделки, совершенной накануне и радовался тому, какие проценты приятно отяготят его карман. Жена и сын порадуются дорогим подаркам, которые он им купит, и ему здорово будет вновь осознать, какой же он удачливый и, в общем-то, счастливый человек…

В левом зеркале заднего вида появилась яркое светящееся пятно, которое, чуть подрагивая, приближалось с какой-то непривычной для автомобильного потока скоростью. Иван Иваныч еще не успел подумать: «Мотоцикл…», а яркое пластиковое чудо уже обогнало БМВ и унеслось дальше, превращаясь в красную точку, оставив Ивана Иваныча наедине с угасающим отзвуком мощного рева на секунду ворвавшегося в хорошо звукоизолированный салон баварского «атрибута благосостояния».

- С какой же скоростью он едет? – подумал Иван Иваныч, растерянно глядя на спидометр, честно демонстрировавший вышезаявленные «сто пятьдесят». На ум полезла дурацкая фраза «как стоячего»…

Целиком - по сссылке:
http://wwwboards.auto.ru/moto/498488.html

2

Zolotnik написал(а):

оставив Ивана Иваныча наедине с угасающим отзвуком мощного рева на секунду ворвавшегося в хорошо звукоизолированный салон баварского «атрибута благосостояния».

особенно понравилось!!!  :lol:

3

chris написал(а):

особенно понравилось!!!

Креативный рассказец ))
Может ктото прочитав узнает в нем себя. ;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Улыбнуло :) Рассказ про "мотоциклистов" и "не мотоциклистов"