Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Мотоссылки » Прикольное видео


Прикольное видео

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это что-то посмотрите!!!!!!
Хотя она и не бландинка!!!!! :lol:
Видео-прикол

2

ДРЮНЯ, класс, а как ты это закачиваеш ? Я могла бы прислать вам и свои приколы, например, с охоты, лошадей, и наши байкерские движняки...

3

Мля! чуть не уссался! бывают же дуры!!! натуральные!  :lol:  :lol:  :lol:
Лена Дрюня просто скинул ссылку на видеофайл, который уже размещен в инете...

4

И есть же ещё дураки, которые без спроса лезут в чужой разговор и не фильтруют свой базар, хотя бы перед девушками, извините, этот дурак, в единственном числе.
А вообще таким дуракам лоб зелёнкой мажут и..., и  в КРАСНУЮ КНИГУ заносят.....

5

Лена моя фраза

chris написал(а):

Мля! чуть не уссался! бывают же дуры!!! натуральные!

относится к ссылке на видео которую скинул Дрюня... не знаю, как ты могла подумать, что это в твой адрес...  ;)
улыбнись!  :)

6

да дрюня видео действительно стоит посмотреть, смотрела и хохотала на весь нет клуб ! просто сепер!

7

chris, это ты меня не понял - во первых я обращалась к Дрюничке (он со мной и так почти не общается), думала он мне что-нибудь напишет, а тут ты влез, да ещё и обосрал бедную девушку, которая машину не может заправить, посмеяться, конечно можно, но не обзываться...
Кстати вот Гоблинский сайт  wwwgoblinshow.com
Очень позорный, по сравнению с ВАШИМ.

8

Лена написал(а):

Кстати вот Гоблинский сайт  wwwgoblinshow.com
Очень позорный, по сравнению с ВАШИМ.

ну зачем ты так??? у каждого свои взгляди на заполнение и стиль сайта...

P.S. я Дрюне передам чтобы он зашел сюда и хоть что-то накалякал тебе...

9

Лена написал(а):

а тут ты влез

вот если бы ты СМСку ему написала а я бы влез - это другое дело, а тут извините, форум место общения всех людей а не двух отдельных личностей...  ;)

10

Сhris, прости пожалуйста, я иногда резко разговариваю,  ;) , а дядю Гоблина я очень не люблю, а Дрюне уже даже и в личку писать бесполезно, они с Юркой совсем меня уже забыли....

11

Непрадва!!!! Не забыли! Просто у нас на работе передел беспредела... Короче, нас за компы не пускают! Скоро приедем в гости и исправимся))))

12

Базара нет, Дрюничка, Юрка приезжал, и рассказывал что у вас проблемы на работе.., и как ты "непроснулся" перед поездкой, а потом "заболел"  я кстати тоже знаю...

13

Лена

Лена написал(а):

Базара нет, Дрюничка, Юрка приезжал, и рассказывал что у вас проблемы на работе.., и как ты "непроснулся" перед поездкой, а потом "заболел"  я кстати тоже знаю...

да не Ленчик, трабл никаких не возникло. Еслиб возникли проблемы то только у нас с Юрчиком, так как он меня без спросу забрал=) Прикольно съездили. В белгороде все таки красивые места. В субботу уже выйдет в эфир передачка про Крепость. Надо будет туда на байках скататься как потеплеет. Кто за? Было бы классно если бы ты позаботилась о том чтоб нас туда на байках пустили, но это уже новерное будет наглостью с нашей стороны=) За людей с госадминистрации мы в этот раз врядли сканаем=)

Отредактировано Kaktus (2007-02-20 21:54:19)

14

Базара нет, мы в Белгород в Крепость за лето два раза ездим на мотаках, если я жива здорова, и на свободе, то мои друзья везде проедут..

15

Кстати, у нас новости - ПРИМИРЕНИЕ С ГОБЛИНОМ..  Теперь некоторые плохиши будут совсем нехорошо себя чувствовать...

16

Лена ух ты!!! Не может быть!!!...

Лена написал(а):

Теперь некоторые плохиши будут совсем нехорошо себя чувствовать...

а о каких именно идет речь???

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Мотоссылки » Прикольное видео