Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » ну что? когда созреем на чопы?


ну что? когда созреем на чопы?

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

:O хотелось -бы начать тему с вопросов. кто в курсе про наши неподкупные законы и доблесных гайцев? до каких пределов можно издеваться над агрегатом? потомучто просто урал уже-не прикол!тем более что на балконе лежит уже порезаный к-650 и собранный двиг к нему.

2

Не знаю как у вас в Кишиневе, а у нас с этим особых проблем не возникает.
у одного нашего хлопца неплохая переделка, так его в Кишиневе останавливали раза 3, один раз чуть документы не забрали, дое..ывались сначала до "люстры", требовали какие-то сертификаты на свет... другие ещё за какую-то херню... не знаю, может из-за номеров пмровских, я без понятия, но та поездка на Шоу Моторов, оставила у хлопца много неприятных впечатлений...
...теперь ближе к теме... у меня в гараже помимо Днепра "Слоняры" живет ещё один байк Урал "Монстр". заднее колесо 14" на 185. переднее стояло на 19" 3, 25... теперь же планирую переднее поставить тоже широкое, колесо уже есть... и вот думаю, не будет ли этот байк вынужденным шоу-стоппером, потому как могу вызвать неподдельный интерес у сотрудников ГАИ... рама там почти полностью переварена, огромный бак, очень низкая посадка (клиренс всего 10 см.)

... чо делать бля???...

3

да. забыл.
надо думаю тебе иметь какого-нибудь знакомого в МРЭО, платить ему денег, и проходить техосмотр, даже не появляясь с байком в ГАИ. тоже как вариант. Техосмотр есть - значит прошел и все в порядке и посылать всех в ЖО.....!

4

ну во первых я из тираса!
во вторых я узнавал что можно пройти техосмотр-не беда. но вот интересно как на агрегат будут гаицы реагировать просто хочется погонят на нормальной колеснице !
кстати у тя тормазульки какие? и вообще где можно купить з.ч. типа тормазной машинки  :O

5

gas сорри! я че-то думал что ты из Кишинева... ну да ладно...
тогда в принципе особых проблем с этим у нас не будет, хотя опять же, помню в Бендерах чувак на Aprilia проходил техосмотр и у него на ближний свет фар были установлены синеватые лампочки (причем мотоцикл с ними пришел из Италии) и его отправили домой менять их... вот и пойми после этого гайцев? могут хер забить на широкое колесо, а через день докопаться к тому, что номер немного криво прикручен... тут вопрос их настроения... (как у телок, ей богу!  :lol: )

gas написал(а):

кстати у тя тормазульки какие? и вообще где можно купить з.ч. типа тормазной машинки

я купил "Монстра" с тормозным диском, но без тормозной машинки  :D (кстати я его сфотаю и кину сюда - посмотришь...) а з/ч есть в Одессе, но проблема их найти. вариант - Москва! причем вроде единственный... но можно найти у Шерифа в мастерской в Одессе какие-то японские, у него там разборка имеется... кстати Зингер вот недавно приехал из Москвы и говорит что появились какие-то китайские суппорта на ижевские тормозные диски... и стоят вроде около 70 убитых енотов...

6

наши гаицы никаких претензий не предьявляют им нена тока справка о том что сварочные работы произедены на предприятии занамающимся сваркой напр. БАРЗ  а созрем мы на чопы сразу после созревания наших заработков до уровня чоперов - не верите - ПРОБУЙТЕ! :D

7

chris написал(а):

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ В ОДЕССЕ ЕСТЬ ВСЕ ВПЛОТЬ ДО ДИГОВ! САМ ВИДЕЛ  ДАЖЕ 320-Й КАТОК ВИДЕЛ     ОООООООООООО-КАК!!!!!!!!

8

pikasso написал(а):

а созрем мы на чопы сразу после созревания наших заработков до уровня чоперов - не верите - ПРОБУЙТЕ!

+ к этому в моем случае сказывается ещё катастрофическая нехватка времени!!!
:threaten:

9

вот был у токаря заказал переднюю втулку колеса стойки руля рулевую колонку и кучу подшипников пока попадаю в где-то 50 енотов ну на двиг ушло ещё 40 президентов по пкраске узнавал где-то в 70 обойдётся так-как я хочу пока терпимо!

10

подшипники это я просто подбирал и брал а не у токаря

11

gas написал(а):

подшипники это я просто подбирал и брал а не у токаря

ну это понятно.... а то подшипы были бы золотые (по цене...)  ;)

12

gas

если есть возмуха скинь фотки твоего изобритения, на этой стадии развития!
ти раму, я так понимаю периваривал, хотелось бы посмотреть чяго навоял!

13

Темы у вас ничего прикольные, простите, ПРИВЕТ ВСЕМ, привет chris, - о тебе я слышала, Дрюничка - привет, как дела, когда будеш у нас ?!!

14

ух ты , кого я вижу  :) !
Лена привет!!!! пока не знаю, у нас тут подготовка к выборам, вот и застряли  :mad:
когда будем ехать ,обязательно позвоним!!!!!!

15

Лена и тебе здрасьти! Дрюня рассказывал о вас... надо будет по сезону обязательно встретится, познакомится и пообщаться...

16

chris
... аха... начинаем поанировать следующий сезон!!!!  я еще этот незакончил... в воскресенье выкатил своего коня, так он как с цепи сорвался.... меньше 100 ни ехал!!!

17

Doc
давай лучше не будем отходить от темы - делись с нами: что переделывать собираешься? или так и оставишь его таким как был?

18

chris
ну.. у  меня планы так и остались на центральный оптикатель!!!!  только вот времени нехватает... дочурка недает батьке в гараже тусоваться!!!!!! да и сессии переодически...

19

Правильно - подрастающее поколение - ПРЕВЫШЕ ВСЕГО!!! потом как вырастет - будет батьке помогать гайки крутить в гараже!!!  :D

20

да сначало будет помогать откручивать, а потом ( когда научиться ) ,то и закручивать:D

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Ремзона » ну что? когда созреем на чопы?