Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)


28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Doc надеюсь ты не собираешься быть таким пунктуальным и строго подчиняться ГАИшным указивкам?... а то я могу не то подумать про тебя....  ;)

22

chris
Смысл в том чтоб нам научиться более организованно собираться!!!! Лучще час всем возле теремка постоять, чем один двое ждут пока остальные проснуться!!!

Вообще есть идея!!!! Открыть рубрику ИМИНИНЫ!!!!!!
Можно начать с меня!!!!  у меня сегодня день варенья!!!

23

Doc полностью с тобой согласен насчет дисциплины...

Итак... СБОР В 10.00 (+ - 30 минут) а Советский Союз ждем до 11-ти... (+ - 30 минут  :D )........ не боитесь - вас дождемся в любом случае...  :D

а насчет темы про именинников смотри сюда http://krepost.4bb.ru/viewtopic.php?pid=1426#p1426

24

Народ привет! Правые и Крепостные! Сегодня собрались и договорились о выезде. К 10 00 Будем у Теремка.
chris Теремок - это плоцадка где мы летом собирались?
Я и Рома возможно поедем через Дубоссары! Может так получится, что опоздаем. Я просто ненавижу опаздывать. Постораемся приехать вовремя!!!!!!
Завтра напишу точно - едем или нет!

25

Конечно мы едем! Ура!!!
Doc насчёт кофров уже завтра поговорим, там такая непонятная ситуация, долго рассказывать
До встречи!

26

Данила да! это именно та площадка...

все! до встречи...

27

Хоть увольняйся блин, вобще времени нет ---- если будет окно, подойду! :threaten:

28

Мда......  покатались неплохо, правда немножко скромновато получилось....
Но думаю некоторые согласятся со мной в том, что Рожденные устроили неплохой, маленький сюрприз, привезя с собой девченок из МАЛОВАТО!!!!!...  а какой был наверно для ник всплеск эмоций, увидеть опять теже байкерские лица, которые постоянно достовали их в Маловато у барной стойки: -еще ПИВА!!!!!....  еще ПИВА!!!!

29

Да, вроде все прошло неплохо.... если бы не некотрые ньюансы, о которых говорить нет желания...

да в принципе - просто прокатились, встретились и пообщались... в этом сезоне уже вряд ли встретимся на двух колесах...

30

chris Нам очень даже понравилось. Спасибо Вам за то, что показали крепость. Отдельное спасибо Экскурсоводу  :lol: Он так всё ржачно рассказывал. Мы вчера сидели и вспоминали :D
А какие ньюансы былии?

31

Данила написал(а):

А какие ньюансы былии?

да в принципе ничего страшного, просто некоторые люди вели себя  в колонне мягко говоря "не очень"...а так все ЗЕР ГУД!!!!!

P.S. Экскурсоводу передам ваше отдельное спасибо!!!  ;)

32

пРЕВЕД НАРОД!
Это папарацци(для тех, кто не узнал):)
Самое невероятное, что вчера я ездил в дубоссары к сыну и встретил на обратном пути на выезде из дубоссар  Диану из маловаты и даже подвёз её немного . Вот она удивилась. я в принципе тоже.
Фотки вот посжимаю, повыбираю и скоро выложу.

33

MAD MED давай! только не тяни долго, а то с этой погодой. остается только вспоминать по фоткам прошедший сезон.....

......холода, бля.....  :mad:

34

ок, сегодня соберусь вечером с силами.:)
сегодня кстати опять катался - у меня сезон не заканчивается.

35

И опять все теже лица....

36

В наших краях обнаружены МОНСТРЫ!!!!....

37

... не только в Одессе есть такие!!!!!!!!!!!!!!!!!

38

... по стопам турков...

39

... ни все турки успели убежать, пару задниц застряло в стенах, вид которых можно лицезреть и в наши дни!!

40

Оставщиеся в живых!!!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)