Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)


28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Гайцы (как всегда) мутят движуху на стоянке СК "Шериф". По погоде вроде обещают +22 в этот день. можно прокатиться и потусить там малехо, потом что-то своё устроить... Начало движни в 10 утра...

Кто собственно согласен и имеет желание пусть не поучаствовать, но хотя бы поприсутствовать - возможно в этом году это будет последняя коллективная покатуха!

2

:) Предложение заманчивое? Но сейчас ничего не могу сказать :(  Если погодка не подведёт? Меня трясти начинает! Хочется поехать :rolleyes:

Отредактировано Данила (2006-10-20 00:12:10)

3

Данила давайте по возможности постарайтесь!!!
Там обычно проводятся соревнования среди автолюбителей (круг, змейка и т.д.) а потом то же среди мотоциклов, но не это главное, а главное то, что мы собираемся и для многих это действительно последний сходняк в году.

P.S. В прошлом году они проводили шоу 2-го ноября, было жутко холодно,  помню байк доставил мне немало хлопот (не хотел нормально работать на таком холоде) и после тусовки я поехал в гараж и в тот же день почти полностью его разобрал (понял, что это было окончание сезона...)

4

мы в субботу соберёмся. Я выдвину этот вопрос на голосование. Да в принципе наши сюда заходят, должны увидеть.

5

Данила ждем от вас ответа.

а всем остальным - ГОТОВИТЬСЯ к тусовке, и тренироваться ездить змейкой между пустых бутылок пива!  :D

6

Привет, Не ребята я пас!
Вам же, удачно оттопыриться.............

7

почему наши братья меньшие выбирают такую холодную погоду!!!
... чтоб меньше байков и меньше шума было????

8

Привет всем! Я, Рома, Андрюха приедем к вам! При одном условии. Если погода не подведёт. Могу сказать точно, только в пятницу вечером. Сейчас не могу обещать. Но очень хочется поехать. Честно говорю. Просто рвёт меня, да и не только меня.

9

Данила отлично! давай тогда в пятницу вечером зайдешь сюда и я напишу во сколько будем вас ждать... место встречи неизменно: у Теремка при въеде в город со стороны Кишинева. Начало всей этой бадяги в 10 утра, мы будем собираться у Теремка тоже примерно в 10...

Кого не встречал, все склоняются к тому чтобы как-то затусить отдельно от братьев наших меньших..., можно просто посетить их мероприятие а потом самим что-то замутить...

10

chris написал(а):

как-то затусить отдельно от братьев наших меньших...,

Это как? Чтото я не понял. Ой эта водка вчерашняя :O !!!!глаз пухнут :D

11

Данила
в смысле собраться всем вместе, поехать поторчать часок на гаишном мероприятии, а потом что-то своё замутить. братья наши меньшие - всеми любимые гайцы!  :D

12

chris
Слухай... такая тема....
есть заказ на Свадьбу....
хотят мото сопровождение на свадьбу, хотяб 2 мотоцикла, но думаю что 4 будет лучше....
бензином заправят!!!!  проехатся по городу, от жениха к невесте, до загса и по городу...
надо только моцики посимпотнее!!
Свабдя 11 ноября...

Отредактировано Doc (2006-10-24 19:47:00)

13

Свадьба - это хорошо! А вот чтоб погодка не подвела! Очень хочется к вам приехать! А что хотите своё замутить? Можно в Крепость поехать :D Посмотреть. Там довольно красиво!

14

Позвольте заметить .. кому то понрвилось мотосопровождение свадьбы.....
если не ошибаюсь 1 было у джекки ..в нашем сопровождении...
да возможно наши байки  внешне и оставляют желать лучшего, НО в целом это смотрелось супер... Думаюлучше всего смотрелась бы колонна именно чопперов....
В принципе организовть можно )
Было бы желание ....

А продвижение именно мото-движения  это и шаг в таком направлении...
не думаю что мотосочувствующих больше чем мотоненавистников.....
сознаюсь...минимум 2-х водителей я превратил в мотоненавистников... оставив без левого зеркала заднего вида...

1 го в присутствии своего Главного инженера Транстелекома.... при повороте от "Грина" в сторону ДК Шевченко
2 при попытке прижать в бордюр  районе парка Горького зелёная Audi с муркой за рулём   с Тираспольскими номерами, которая после подрезания на повороте, просто тупо начала пресовать меня в бордюр...
была пропущена  вперед и лишилась  левого зеракла ....
С тех пор, прошло 2 месяца...хотели бы нашли...своих номеров не снимаю......
Если не хотят УВАЖАТЬ нашего 2х колсного Брата ..то пусть БОЯТСЯ.....
Однажды я отдал приличную сумму за пошарпаню дверь митсубиси... теперь хватит...

Monarchy Mother Of Disorder....

Government Is not the solution of our Problem...
Government Is The Problem....

Fuck The System !!!

15

Insane написал(а):

если не ошибаюсь 1 было у джекки ..в нашем сопровождении...

в вашем может быть и первая, а вообще сопровождение уже было, и не одно... смотрится реально круто!!!

16

Doc насчет свадьбы - не вопрос.... придется подождать малехо и не разбирать байк на зиму...

по телефону конкретнее договоримся...

а насчет 28-го октября, думаю надо собираться у Теремка, где-то с 10.30 до 11-ти...

17

Данила мы так и хотели, а ты сделал так, чтобы мы заранее раскрыли свои планы...  ;)

Прокатимся в Тирас, заберем там двухколесную братию и поедем в крепость...

18

Круто! Мы обязательно приедем, если не будет дождя!
Данила, собери всех наших сегодня (желательно в 19:00).
Doc, парень насчёт кофров ещё определяется, думаю завтра уже будет известно. Напишу.

19

Надя
Заранее спасибо, но ты посадействуй там!!!
Может еще и привезти 28 у вас получиться кофры??? :D

20

chris
Там начало в 10-30, значит надобно в 10-00 собраться...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 28-го октября. АВТО-МОТО-ШОУ (ГАИ)