Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 8-е октября... день города. Послесловие...


8-е октября... день города. Послесловие...

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Ой, ..ля!!! как мне хреново...  :bad: вчера ещё и день рождения у Длинного был...
как только прийду в себя выложу на сайт фотки и накалякаю статейку...

одно могу сказать точно - зАпоры ещё живы, так как их не сделали до конца и своим ходом они передвигатья ещё не могут...
...но мы все равно устроили себе праздник!

...об этом позже...

2

chris
давай скорей в себя приходи.. столько фоток тебе скинул, а на сайте еще пусто!!!!!!!!!!!!

3

пока кидаю сюда парочку фоток...

4

...

5

:)

6

.

7

пиво из поворотников - это нечто!!!  :D

8

Doc ты мне скинул, а у меня ещё сколько!!! надо же их привести в нормальный вид, а на это нужно время... а его нет - я вчера пил пиво вечером иначе бы подох нафиг!

9

да оттопырились знатно !!!! я вчера так не чё и не написал - в кучу не мог собраться - х.....во было!!!!
я со звеном и пикасо , после всего, попали в экватор - там меня и накрыло  :blink:
но вобще было супер!!!!

а чё ни кто не пишит как мы собирались? это было что-то .
у меня не доежая до места сбора загорелось проводка , хорошо что у криса оказалось всё , что мне нужно было для ремонта !!!!!
и спустя примерно час я был сново на колёсах----- весело было!

:yes:

10

дрюня написал(а):

а чё ни кто не пишит как мы собирались?

вот именно об этом я напишу статью, чтобы не писать частями на форуме... и выложу все классные фотки в фотогалерею... вчера ничего не мог делать - было так же как и тебе ху...во!!!

11

Всем привет, оч жаль что не попал с Вами на пьянку((

12

JK zzr-600 да... потерял ты много!!!  :lol: хотя сие  удовольствие стоило бы тебе больной головы на утро...  :D

не теряйся, "KILL ZAPOR" все ещё в силе!!! следи за инфой на форуме!

13

статья готова. читать здесь http://krepost.nm.ru/meropriyatiya/den_goroda2006.html

14

:fie: Ой не травите мне душу....я тут сижу,как цуцык..никуда не поехать,потому что все какие то затурканые...и вот ещё...у вас хоть тепло там в Бендерах,а тут холодно..капец..
,,,А я то так хотел попасть на день города...вот сегодня в москву поеду..и потм дето через месяц приеду к вам в гости..будете ждать??http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/standart/drinks.gif

15

StreetBiker если я правильно понимаю смайлик, то канешна будем!  :D

16

что-то я никак не созрею на фотоотчет... (времени не хвататет...)

... думаю в среду все интересные фотки выложу на сайт...

17

Вот так заканчивался день города!!!!

18

Doc спалил хату!!!!!!!!!!! выложил наши синие рожи...... а свою???? где??? или ты не бухал????  ;)

19

А вы не синие! :D  Вы слегка выпившие. :lol: Так чтоб настроение было прикольное.

20

chris
Я же фотографировал!!!!!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » 8-е октября... день города. Послесловие...