Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Поездка в Днестровск. (с фото)


Поездка в Днестровск. (с фото)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Окончательно поняв что Бельцы "пролетают" мы с Дрюней решили хоть как-то скрасить выходные и двинули на лиман. Выезд наметили на 7 утра (Рожденные - мы с вами!!! только вы на Бельцы, а мы в Днестровск...) У Дрюни обкатка, думали пока не жарко, чтобы двиглу было легче, поедем пораньше и часов в 8, 8.30 будем на лимане...........
но мотор Дрюни так не думал. в итоге поездка до Днестровска растянулась на долгие 3 (!!!) часа...

2

Первая остановка. Дрюня почувствовал что мотор прихватывает...

3

а это уже кажется третья стоянка... надо пожрать - выехали то в 7 утра, уже около половины девятого а мы проехали всего километров 30...

4

сбился со счета... отдыхаю... жду когда остынет мотор... не мой, естественно...

5

село Красное. местный рынок. (только потом я понял - дыня становится слаще если её кинуть в кофр и проехать километров 15-20 по сельской дороге... :D  :D  :D )

6

Ура! мы это сделали! на часах 10.25! 3 часа в пути! преодолено аж 55 км....  :D

7

цель поездки - лиман...

8

я, собственным персоном...  :D

9

местный житель доброжелательно к нам отнесся и даже попозировал...

10

С глубоким волнением я читал о героическом путешествии наших братьев. Теперь все бля поняли что любой дальнобой нам по плечу.....
                                 Слава великим путешественнникам Дрюне, Крису и Дыне(ей было тяжелее всех)!!!

   Я тоже в пятницу выезжал из города.... Ездил в Каушаны отмечать путёвку на охоту. В Каушаны доехал без проблем, а вот обратно один цилиндр периодически бастовал. Однако, это настроение не портило. В дороге менты, пограничники и полицаи неприятностей не доставили. И они и прохожие и проезжие глазели на меня(наверное я красивый), но не на мотоцикл же они смотрели. Хули смотреть на это зелёное чудовище(о назову его Шрэком), а вот лысый Адвокат это редкое зрелище.

11

Всё таки по трассе на мотоцикле это кайф.... Стыдно признаться в дороге визжал и пел песни!!!

12

Да молодцы рабята! Так хочется куда-то вырваться на приоду. Хотя только вчера приехал.

13

Адвокат не подъе..ешь - не проживешь!!!  :D

вот тебе менты и полицаи неприятностей не доставили, а нас даже проверили на "запах". только въехали в Днестровск, остановил мент - не ГАИшник, представился участковым, спросил откуда, достал из кармана какой-то приборчик (импортный, сцука) и с довольным видом пихает мне в морду и говорит - "Дуй!" потом долго нажимал на какие-то кнопки, улыбнулся и проделал то же самое с Дрюней... когда не нашел ничего подозрительного, пожелал счастливого пути...
...когда отъезжали, заметил что мент сам дунул в эту хрень и стал чего-то вычислять... прям как в анекдоте: "О! Работает!"  :D

14

... а на самом деле заебывает ехать до Днестровска 3 с половиной часа, поэтому и решил поизгаляться над описанием поездки... (потому что было много времени на фотографирование себя любимых...  ;) )

15

Ну подъёбывал я по доброму.... я хоть не крепостной, но всё таки ваш товарищ(надеюсь), а дальнобой мы всё таки организуем.... сначала небольшой а потом посмотрим.
Того участкового могли послать на хуй.... он имел права только проверить документы а для всего остального должен был вызвать гаишников

16

Адвокат конечно ты наш товарищ!!!

а насчет участкового мы то были спокойны - никто не пил, поэтому решили помочь бедолаге разобраться с вражеским изобретением, а насчет документов, максимум что он мог проверить - это паспорт, а вот если бы захотел глянуть водительское или там техпаспорт, вот тогда и послали бы его на ЙУХ!!!

17

Проверить наличие документов на транспортное средство иводительское удостоверение имеет право любой сотрудник внутренних дел а вот налагать взыскание за нарушение ПДД тока гаишник это точно...ни будь я адвокат

18

и воще лучше бы рассказал с девушками на лимане познакомились? ...а то всё про ментов ты что?)))

19

Адвокат а почему ППС-ники не имеют право на проверку техпаспорта и водительского??? с ГАИшниками у них по этим вопросам большие проблемы...

а с девушками не знакомились, потому что мы сразу поехали на базу, а там сам понимаешь "Все едут со своими самоварами!!!"............  :D

20

ну ты chris юморист!!!!!!!
прийдёт время и ты капиталку будешь делать..... вот тогда и поглядим скока ты будешь добираться
до Днестровска!!! и кто кого будет ждать!!! :)


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Поездка в Днестровск. (с фото)