Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Слоны идут на север


Слоны идут на север

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Предлагаю обсудить поездку в Каменку. Есть ли желающие поехать? В какое время?

2

Адвокат предлагай варианты... пока мы в отпуске - можно замутить поездку...

Сразу говорю, я - ЗА!
чувствую, что мы вдвоем поедем... а у тебя получается только на выходных???

3

Ркбята!!!!! А чё в Бельцы не едете?? Или это после Бельц?

4

Крису:Я тока на выходных т. к. отпуск уже отгулял..... ты это, поговори с теми кто тут не ошивается, может захотят.... там говорят очень красиво и в Рашкове классно..

Даниле: В Бельцы очень хотел, я в этом городе не был, но 19 августа открытие охоты по перу не могу пропустить....

5

Открытие охоты на пернатых - это замечательно! Но ты можешь завтра отдохнуть и в субботу в параде поучавствовать, а вечерком уехать.

Крепостные и Правые!!!!!!! Мы увидимся в Бельцах??

6

сейчас точно посмотрел километраж до Бельц 197 км через Кишинев... многовато за один день если туда-обратно...

7

Адвокат это хреново... а на выходных у тебя охота...

у нас отпуск заканчивается 27-го августа. Длинный с сегодняшнего дня в отпуске. может пока где-то по месту прокатимся, на лиман например... а потом похже уже не слоны а мамонты двинут на север???

8

chris Мы выезжаем из Кишинёва в субботу  в 07 00. В Бельцах будет палаточный городок, полевая кухня. В 12 00 (Если я не ошибаюсь) состоится парад Байкеров. Вечерком будеть пьянка. А в воскресенье мы домой. Давайте Ребята! Подтягивайтесь к нам!

9

Крис ...это тока на открытие надо быть...потом местную утку перестреляют и не фик там делать до середины октября.... так что в сентябре можно рвануть в Каменку

10

Адвокат давай в первых числах попробуем, а может и к середине сентября... вобщем будем посмотреть...

а в субботу с нами на лиман ты как??? возьмем Маугли, от нас я поеду и вроде Дрюня, может Длинный соизволит...

11

Поехал бы с удовольствием но в эту субботу ОХОТА открывается

12

Адвокат что такое НАСТОЯЩАЯ ОХОТА????????
-Это когда тебе охота, и ей охота - вот это НАСТОЯЩАЯ ОХОТА!!!!!!!  :D

13

:O птичку...............жалко.............................................

14

А птичка была не одна. На открытии охоты были добыты: 8 диких голубей, 1 лысуха и три серые утки!!!

15

Адвокат Поздравляю! а это на всех что ли? или на тебя одного приходится???

16

Я был на охоте дин ну с женой.... всё сам подстрелил и всё себе забрал т. к. делитть было не с кем

17

ну вот вышли мы на работу - и теперь хрен его знает когда будут 2 выходных подряд чтобы поехать куда-нибудь... надо думать что-то...

18

Крис а на день республики вы работаете ?

19

Адвокат а как ты думаешь???  надо же что-то по телевизору показывать... ;)

20

Адвокат
  мы как свадебные лошади "Голова в цветах, а жопа в мыле "


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Слоны идут на север