Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Совместные покатушки


Совместные покатушки

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

mOTSART ты бы зарегился....... чтобы не был тут как гость.....

а что за концерт? Пилот? Я обожаю ПИЛОТ!!!!!!!!!!!! Группка ОФИГЕННАЯ!!! У меня почти все их альбомы есть, и именно сейчас я её слушаю!!!  :D

42

Надя
ну как только соберетесь до кучи и будет все точно известно, то пишите - здесь и договоримся о месте и времени встречи. Ну в принципе место уже известно - граница. сразу за таможней приднестровской и будем вас ждать... а насчет времени - это от вас зависит........

43

Привет!
Всё я Зарегился!
chris как это ,что за концерт???????????
в кишинёве уже 3-ий год подряд происходит концерт СТАРЫЙ МЕЛЬНИК!Пивной Рок фестиваль.
всю инфу об этом ты и все желающие узнают  Здесь!
Чуваки!С палатками мы уже вопрос решили!!!!!!!!! ПАЛАТКИ БУДУТ!!!
пока новостей больше нет! а ещё скажу что наш нород уже считает дни до 12 августа!
А ещё знаю что в субботу мы тронемся после обеда!
Дальнейшие новости  будут скоро.....
..........УВИДИМСЯ..........

44

mOTSART  И ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ПИШИТЕ ПО ПОВОДУ 12-13 АВГУСТА СЮДА http://krepost.4bb.ru/viewtopic.php?pid=968#p968

45

Чуваки привет . Вы спите еще или игнорируете? Кто проживает на территории Молдавии тот считается местным байкером.Если вы едете бронируйте места а то спать будете в винограднике. Гостиница 160 лей с человека за 2 дня.
130 лей регистрация с мужиков. Палатки без проблем. Местные не зареганые заранее без уважительных причин будут считаться дезертирами и на Маловату допускаться не будут.       Серега Молния.

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Совместные покатушки