Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Совместные покатушки


Совместные покатушки

Сообщений 21 страница 40 из 45

21

О змеях говорил в переносном смысле(разговоры о поездке на моце вызывают бешенство, из-за того что мой не готов хотя обещали в течении месяца сделать) ездил я и в Москву и в Крым...но на машине, на моце(первом Яве старушке) дальше Днестровска и Кишинёва не ездил. По поводу реальных змей в детстве тоже боялся до усёру, сейчас меньше на рыбалках и охота периодически с ними встречаюсь...стараемся другдруга не трогать

22

Наде
"Рождённый в СССР" классное название я конечно не "крепостной", но если приедете рад буду пообщаться

23

Адвокат так что это тебя так подводят?????????????? надо трясти недобросовестных ремонтников-маляров...!!!

24

Надя конечно примем!!! скорее всего устроим совместный с "Правым берегом" прием. я так понял что у "Рожденных в СССР" преимущественно 2-х тактные мотоциклы? у нас "правые" 2-х тактные...

я поговорю со своими "крепостными", встречусь с президентом "правых" - что-то придумаем...

сколько народу от вас???

25

Я не против :) , наоборот - нам нужно по чаще собираться и общаться!!!! :yes:

26

Спасибо вам всем огромное !
Мы со своими ещё это обсудим и обязательно сообщим!

________Рожденные в СССР_____________

27

Надя. Нужна конкретика, сколько человек, на сколько дней, когда именно приедете???
чтобы не было никаких накладок...

...ждем'с...

28

Планируем приехать на один день- в воскресенье. Попробую уговорить всех выехать в субботу после обеда и остановиться у вас на ночь до воскресенья . Но пока ещё не известно, где мы будем ночевать, (хотя ночевать мы не собираемся, а будем "гудеть").
Сколько будет человек пока не ясно. Примерно мотоциклов 5-6 минимум. ВСё это будет точно известно или в конце этой недели или в начале следующей.
В любом случае не забывайте про Бельцы! НЕ ПОЕДЕТЕ - ПРИБЬЁМ!
Удачи всем на дорогах! Увидимся.

29

Надя дело в том , что многие из нас 5,6 работают!:(
может в будние дни вы приедите?
вобщем с понидельника по пятницу без проблем,а на выходные мы работаем!

30

Надя Дрюня прав, у нас работа по выходным, поэтому  на выходных никак! лучше бы вы приехали в будние дни... насчет ночевки проблем нет - мы планируем вывезти вас на какую-нибудь базу отдыха (естественно после ознакомительной покатушки по городу...) и там устроить грандиозный забухатор с шашлыками!!! идеальный вариант после 6-го августа в любой будний день...
...и еще... нужно ТОЧНОЕ количество людей, чтобы мы знали сколько домиков заказывать.
вобщем в любом случае постарайтесь быть в будние дни... и заранее сообщи, дней за 5...

31

... тем более 5-го я бухаю на свадьбе.... 2 дня...
все, ждем вас после 6-го в любые будние дни...

32

-Так что приезжайте в гости когда нас дома не будет...... приезжайте запросто
-Так у нас и адреса вашего нет
-Говорю, приезжайте запросто... без адреса

Как то не серьёзно получилось....

33

Адвокат ха-ха-ха... а подумать???

как только "Рожденные в СССР" определятся с количеством, с днем прибытия и со всем остальным, то будем встречать гостей на границе в определенное нами время.... тебя кстати тоже ждем... даже на дочкиной "Десне"!.......................................иначе смерть......................................

о времени и месте читать здесь.................................

34

Привет Чуваки!
я тоже с "Рождённых в СССР"
Только что сидели говорили, мотоциклов будет около 8 , плюс минус один , два мотоцикла!
Ребята у нас не выйдет приехать к вам в будние дни, потому что мы абсолютно все работаем по будням!
Я думаю если у вас напряг стем чтобы провести с нами 2 дня ( субботу и воскресенье), то мы можем приехать в субботу под вечер, хотя  мля......... ночью же мы не уедем!
Значит мы можем приехеть после обеда : погудеть, потусить а в воскресенье с утричка тронуться в кишинёв!
Неужели у вас у всех такой напряг со времинем что даже в субботу вечером не сможем : погудеть , поближе познакомиться , да и ваще ПОТУСИТЬ!
Потомучто в маловатах мы с вами (крепостными) хоть и жили вместе но знакомы Слабовато!
чуваки... мы  ждём от вас ответов!!!!
    С уважением Рождённые в СССР

35

Наконец-то Моцарт, всё-таки ты решился написать. Приедет 9 мотоциклов (почти все с нажопниками) и одна машина.
Конечно, лучше, чтобы вы встретили нас на границе, а то никто из наших не знает город. Наши в субботу все работают , некоторые и в воскресенье работают, но нам проще взять отгул в субботу и в воскресенье, в будни только пару человек сможет приехать, а мы хотим всей толпой к вам привалить.
Chris насчёт базы отдыха и экскурсии по городу классная идея. А грандиозный забухатор с шашлыками- просто супер! Уже поскорее хочется к вам приехать!
Во вторник всё точно будет известно 100%.
Увидимся!

36

вобщем расклад такой.

12-13 августа мы вас ждем! на эти выходные у нас (некоротых крепостных) никакой работы нет! готовьтесь на эти числа... мы здесь тоже приготовим людей...

позже поконкретнее договоримся о месте и времени встречи!!!

Удачи! До связи.

37

mOTSART написал(а):

Неужели у вас у всех такой напряг со времинем что даже в субботу вечером не сможем : погудеть , поближе познакомиться , да и ваще ПОТУСИТЬ!

mOTSART ! просто одни из организаторов "Крепости" (Крис и Дрюня) работают на ТВ и мы по выходным футбол транслируем, а футбол начинается в 20.00................ дальше считай сам, когда мы освобождаемся от футбола....

но сегодня, придя на работу узнали приятную новость: транслировать футбол в отпуске мы не будем!!! Поэтому ждем вас на выходные 12-го и 13-го августа. о времени и месте ещё спишемся!...

38

только что говорил, с некоторыми нашими и решили одну темку, только нужны палатки... мы можем нарыть парочку, у Маугли даже есть военная огромная палатка... но на всякий случай посмотрите - может у вас получится привезти с собой палатки...

39

Привет всем!
chris Меня радуют ваши вести! Обязательно приедем!
палатки постараемся поискать!
тОКО ЧТО  были на концерте! Было круто! Вуступали офигенные группы! мне больше всего понравился ПИЛОТ!!!

40

Палатки мы обязательно найдём. Главное, чтобы вы были свободны  12 и 13 августа. Мы значит собираем толпу.
Надо будет потом точно решить, где вы нас встретите и во сколько, но это не главное. Идея с палатками всем очень понравилась!
До встречи!


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Совместные покатушки