Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Наезд на doc


Наезд на doc

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

На днях встретил docа он рассказал что дал интервью на TV, в котором дал определение "жирным". В Тирасполе посмотрели эту передачу и теперь обещают ему начиститть лицо. Интересно как на это отреагирует движение?

2

ой забыл, от него требуют извиниться.....

3

Что и следовало ожидать... только что-то реакция долгая была.
Нечего было первому наезжать на "жирных", ну а раз наехал - отвечай - всё просто.

4

Пацаны! вы н ичего не знаете на самом деле.... как говорится слышали звон......

Короче, во-первых. Он совсем не то имел ввиду, когда говорил о жирных. Они неправильно поняли, хотя Доку надо было все-таки поаккуратнее быть с выражениями! (Хорошо, что он не был в Цветах, а то разговор с ним был бы серьёзный. Хотя мы уже и так поговорили с ним.)
Во-вторых. Человек который реально был недоволен (и в принципе было из-за чего) сейчас насколько мне известно лежит в больнице в Черкасах (он ехал на Тарасову Гору и попал в аварию. Слава Богу живой!!!) и когда он приедет сюда Док поедет к нему побазарить.

5

Хорошо, что он не был в Цветах, а то разговор с ним был бы серьёзный. Хотя мы уже и так поговорили с ним.)
Т. е. сами бы на него наехали и отмутузили бы офигеть какая взаимовыручка....

6

Круто пацаны! Ситуация - Я не я и лошадь не моя....
Как корабль назовешь, так он и поплывёт. Для исторической справки:
"крепостные" всегда на поклон к боярам ходили... (всё повторяется).

7

Адвокат я не говорил, что мы бы на него наехали и тем более второе...! просто надо следить за своими словами, а тем более если ты представляешь какую-то организацию, что тебе Адвокат не понять! Как потом мы узнали, Док даже не думал наезжать на кого-то!!! Просто его неправильно поняли... да ещё и монтаж был такой, что на его словах показали именно байки тираспольских, поэтому в принципе и поднялся кипиш!

Своих мы в обиду не даем, и повторяюсь, Маугли уже всё решил... ну почти все!

8

Susanin будь поосторожней в выражениях!

объясню 150-й раз и думаю последний: Мотодвижение - это не клуб, а объединение СВОБОДНЫХ байкеров!!! Мы ни от кого не зависим, и среди членов движения нет никакой зависимости друг от друга. захотели - поехали куда-нибудь, захотели - забухали, захотели - поехали и набили кому-то хлебало! Полная анархия!!!

9

...хотя мы очень мирные и хотим дружить со всеми... ПОТОМУ ЧТО НАМ ПОХУЙ НА ВСЕ ЭТИ КЛУБНЫЕ ТЁРКИ И НАЕЗДЫ ДРУГ НА ДРУГА!!!! ВСЕ!!!

10

chris написал(а):

Адвокат я не говорил, что мы бы на него наехали и тем более второе...! просто надо следить за своими словами, а тем более если ты представляешь какую-то организацию, что тебе Адвокат не понять! Как потом мы узнали, Док даже не думал наезжать на кого-то!!! Просто его неправильно поняли... да ещё и монтаж был такой, что на его словах показали именно байки тираспольских, поэтому в принципе и поднялся кипиш!

Своих мы в обиду не даем, и повторяюсь, Маугли уже всё решил... ну почти все!

ну понять вас действительно мудрено.... исходя из того что я читал о сообществах байкеров с вашей стороны должен был прозвучать чёткий ответ: "своего в обиду не дадим прав  он или не прав"...  Ваша организация воще не очень понятная, например вчера Маугли, когда я с ним общался очень удивился, что doc член вашего движения. Выходит вы принимаете новых членов даже не уведомляя всех старых.... да это воистину АНАРХИЯ....

11

Адвокат написал(а):

с вашей стороны должен был прозвучать чёткий ответ: "своего в обиду не дадим прав  он или не прав"...

Адвокат, просто для самого Дока была большая неожиданность, что на него кто-то в обиде за его слова. поэтому он попросил узнать поконкретнне кто и почему, и решил сам все уладить. а то о чем ты пишешь - это уже очень похоже на МС.
................и вообще, со своим удавом в чужой террариум не лезут!!! правила будешь устанавливать в своей структуре!!! по своему нраву и усмотрению!!!

а насчет того что Маугли ничего не знал о том что Док наш - он просто забыл. я ему звонил в тот день 10-го мая, говорил с ним и сказал про Дока.

12

chris написал(а):
Адвокат написал(а):

с вашей стороны должен был прозвучать чёткий ответ: "своего в обиду не дадим прав  он или не прав"...

Адвокат, просто для самого Дока была большая неожиданность, что на него кто-то в обиде за его слова. поэтому он попросил узнать поконкретнне кто и почему, и решил сам все уладить. а то о чем ты пишешь - это уже очень похоже на МС.
................и вообще, со своим удавом в чужой террариум не лезут!!! правила будешь устанавливать в своей структуре!!! по своему нраву и усмотрению!!!

а насчет того что Маугли ничего не знал о том что Док наш - он просто забыл. я ему звонил в тот день 10-го мая, говорил с ним и сказал про Дока.

я своего удава люблю, поэтому в ваш террариум не полезу потому как "атмосфэра" ваша мне не подходит.....
я думаю на этом тему можно закрывать....

кстати колёсики Зингеровские я бы купил(правда не уверен что задниее мне подойдёт) тока не за такие бешеные деньги, как торг уместен?
..... да забыл, ты это не ставь так много восклицательных знаков а то мне покажется что ты на меня кричишь.....

13

Адвокат написал(а):

На днях встретил docа он рассказал что дал интервью на TV, в котором дал определение "жирным". В Тирасполе посмотрели эту передачу и теперь обещают ему начиститть лицо. Интересно как на это отреагирует движение?

пусть луше начистят свои животы :mad:

14

chris написал(а):

Susanin будь поосторожней в выражениях!

объясню 150-й раз и думаю последний: Мотодвижение - это не клуб, а объединение СВОБОДНЫХ байкеров!!! Мы ни от кого не зависим, и среди членов движения нет никакой зависимости друг от друга. захотели - поехали куда-нибудь, захотели - забухали, захотели - поехали и набили кому-то хлебало! Полная анархия!!!

у СВОБОДНЫХ байкеров нет нашивок на спинах и зовутся они мотоциклисты и смысл в байкерстве не ЗАБУХАТЬ! - и даже анархией управляют причем активно- а мотодвижение создано потому что для создания клуба у всех (и у меня в первую очередь) кишка тонка

15

pikasso а у ОБЪЕДИНЕНИЯ СВОБОДНЫХ БАЙКЕРОВ - есть нашивки и называются они МОТОДВИЖЕНИЕ (если ты забыл...)

pikasso написал(а):

смысл в байкерстве не ЗАБУХАТЬ!

просто ты Пикассо не бухаешь итебе этого не понять!!!  :D  :D  :D

16

Адвокат во-первых я не кричу. просто люблю этот знак.

вообще-то Зингер хочет все целиком скинуть... ты скажи конкретно что ты хочешь а потом я дам ответ. Одно только заднее оценено в 150 у.е. с резиной.

17

Susanin
я смотрю ты такой опытный байкер,всё знаешь,нас учишь как нам быть и что делать,а чтож ты пацанам не подсказывал с "правого берега", когда футболки с надписью одели и считали что они МС! Вот когда создашь что то своё , вот там и будешь указывать!
хотя ещё не известно кто в твой спецназ пойдёт!!!!

18

to Дрюня

дрюня написал(а):

хотя ещё не известно кто в твой спецназ пойдёт!!!!

ну явно не ты - это я понял. А кто пойдёт - не знаю - честно, может
кому-то и будет интересна моя тема.
А про футболки... - этот эксклюзив не мой (на этом президент настоял).
Моя тема тельняшки... а их задвинули - и одели футболки. Такие дела...
Так что мой "спецназ" будет явно в тельниках....
"Матросы на зебрах" - психическая атака.  :D

19

ну ты pikasso красавец!
"Свободные байкеры" не вплане езды по одиночки,на базар за картошкой,а сполочёный коллектив байкеров у которых общие интересы- тобишь байк! Но нет ни каких обязаностей,лидеров и жёсткого закона!Тоесть тот кем ты являешься! Или у тебя нет нашивки и ты не с нами?

20

Пикассо! точно надо создавать клуб и цвета набивать на спинах(татухи).... прикинь: мы на пепелацах голые и разрисованные вот это будет психическая атака и фланировать по Ленина мимо администрации туда сюда...


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Наезд на doc