Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » motoGIRL!!!!!!!!!!!!


motoGIRL!!!!!!!!!!!!

Сообщений 21 страница 40 из 56

21

gjпора открывать платную услугу!!! прокатить круг 5руб.

22

не ну это уже наглость ....мало того что обещали и не выполнили обещание так еще и деньги требуют!!!!!!!!! :threaten:

23

Tigrenok
обещали... необещали...
небоись, покатают... ребят свободных много..., а мальчиков еще больше!! :lol:

Отредактировано Doc (2006-09-26 20:34:21)

24

ага пока я доеду будет уже зима ...а какие катания в мороз и гололед...аж обидно

25

Tigrenok как это какие катания????? а как же санки????   :lol:

26

Doc написал(а):

ага всем жЭлающим - +373 777 58 170 - всего5 рублей

27

Tigrenok написал(а):

зимой можно афигенно катаца правда холодно но кого это е..... рунда волнует

28

даже если снег выпадет пофиг, у длинного урал с коляской.... еще больше адреналину по снегу!!

29

Doc написал(а):

да по- на- нам на снег, мы у хотаба с саней, муглей и крисом нажрались - потом с крисом дерьмо наперегонки ели,это всеядное выиграло ,я порезал новую скатерть на банданы короче карамба... а потом 3-го января я как последний дятел на касе попер в тирас на учебу-как у меня права не забрали!? хотя проверили??
короче дэбилам снег Н Е С Т Р А Х Ш Е Н !

Отредактировано pikasso (2006-11-09 22:15:27)

30

pikasso написал(а):

потом с крисом дерьмо наперегонки ели,это всеядное выиграло ,я порезал новую скатерть на банданы короче карамба...

не кури больше эту гадость!!!  :lol: чё то я не помню такого...

31

да мальчики чего только не узнаешь про вас... :D
Пикассо а что у вас там еще происхдит на ваших встречах...очень интересно послушать..  ;-)
как вы там вообще поживаете...а то общаться с вами не всегда получается...а сюда регулярно заглядываю...
ну все приеду поболтаем!!!!!!!!! :bye:

32

приветики МАЛЬЧИКИ ...

ХОЧУ ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ КОГО ЗНАЮ И КОГО НЕ ЗНАЮ С

               НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В НОВОМ ГОДУ ВАМ ВСЕ ПОМЕНЬШЕ ПОЛОМОК,ГАИШНИКОВ ПОДОБРЕЕ И ПОБОЛЬШЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ВСРЕЧАТЬСЯ......

НУ И ЕЩЕ В ПРИДАЧУ:   ЗДОРОВЬЯ(ЧТО БЫ НА ВСЕ ХВАТИЛО ;) )...УДАЧИ ВО ВСЕХ ВАШИХ ДЕЛАХ И НАЧИНАНИЯХ!!!!!!!!!!      И ЧТОБ ЛЮБИЛИ ВАС ДЕВУШКИ ДО..........

ВСЕ ЛЮБЛЮ ЦЕЛУЮ!!!!!!!!!

С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ!!!!!!!!!!! :friends:

33

АГА И ТЕБЯ!
С ПОХМЛЬЕМ

34

chris написал(а):

У ХАТАБА ДОМА!
ОКУНЬ

35

шурик не забудь поставить в известность когда пиезжаеш а то  твой племяш меня задолбал вопросом где Саша? чмок чмок
P.S. хватит жрать печенье растолстеешь не влезешь в брюки прийдётся ходить так голой!

Отредактировано keia (2007-02-07 01:04:51)

36

малая а ты то что здесь делаешь!!!!!!!!!!!!!лучше бы делами дома занялась!!!!!!!!!!!!!!!!

                        А ПЕЧЕНЬЯ БУДУ ЖРАТЬ СКОЛЬКО ЗАХОЧУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :yes:

                                       МЕНЯ МАЛЬЧИКИ И ТАКОЙ ЛЮБЯТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            ПРОВЕРЕНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :boast:

КТО БЫ ГОВОРИЛ!!! :beee:

за собои следи!!!!!!!!!!!!!!!!

37

Нет-нет, я настаиваю!!! кушай печенье и слушайся родственников! Ходить голой в наши дни модно и полезно!
P.S.Вы ещё подеритесь, горячие молдавские девчонки))))

38

keia написал(а):

P.S. хватит жрать печенье растолстеешь не влезешь в брюки прийдётся ходить так голой!

Во-во! слушайся младшую сестру!!! Будешь ходить голой - больше мальчиков будет за тобой бегать!!! И все будут тебя любить!!!  :lol:

39

дрюня написал(а):

P.S.Вы ещё подеритесь, горячие молдавские девчонки))))

Дрюнечка не дождётесь чтоб мы подрались покрайней мере это не реально
Передавай огромный привет Юрке, я вас обоих сотню лет не видела как вы поживаете?

40

Сашка а ты как была злыдней так и осталась!

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » motoGIRL!!!!!!!!!!!!