Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ROCK BIKE FEST 2007


ROCK BIKE FEST 2007

Сообщений 21 страница 40 из 129

21

на территории будет организована бочка пива (за бабло, естественно) и есть бар с огненной, шашлыком и прочими прелестями кухни...
но если не обременяет - можно с собой, потому как по ценам думаю там дороже будет - как никак с доставкой прямо в лес! ))))))

22

molnia Так всё закручено, но в общем всё понятно :D

23

Здоров парни! я как всегда со своей грязной работой пропускаю парад!
встретимся вечером!
P.S. Молния наши языки по сравнению с твоим ещё маленькие  :D
наши нас только до черкасс довели , а твой тебя по всей украине покидал и не только.  :P

24

Криминальное чтиво вот мойучитель.

25

Рок-Байк-Фест состаялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ГОСПОДА приглашенные, жду ваших коментариев!!!!!!!???????????

26

Адвокат

Адвокат!!!!!!!!     Огромное СПАСИБО за помощь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Doc (2007-09-09 16:33:18)

27

утренний супчик - замой назвать трудно!!!!! так что, кто не успел в столовую на ЗАМУ не расстраивайтесь... вы ничего ни потеряли, кроме как увидеть разом вспухшие лица байкеров!!!!!!!!

28

без коментариев...

29

...

30

....

31

настало утро!!!!

32

СНИКЕРСЫ!!!!!! спасибо за ШОУ!!!!!! (houm video)

33

привет, наблюдал за вами когда вы тронулись от теремка, молодцы что собрались, жаль я без двуногого друга(((((((

34

Мне всё понраилось. Может быть потому что я тщательно смешивал напитки. Может от того что удалось раздобыть приличный номер для ночлега.... Но на мой взгляд рок-концерт придал какой то смысл нашей пьянке. Пусть первая группа мне не понравилась, а последнююю я видел уже слабо действо на мой взгляд удалось. Были слабые места это размещение и питание. Буфет оказывается работал по грабительским ценам, но если бы его не было пожрать вечером было бы негде воще нах. Была обещана шурпа и я как старый охотник умею её готовить можно было бы её соорудить, впред надеюсь так и будет.... надо тока казан киздатый купить.
Всё таки, общее ощущение что мероприятие удалось Док проделал большую работу молодец!(Давайте говорить друг другу комплименты...)

35

Адвокат

Андрюха СПАСИБО за приятные слова!!!!!

36

JK zzr-600

для посещения фестиваля, коня иметь не обязательно!!!!!

37

прикольная ФАРА..... где купить такую!?

38

Doc не флуди!
лучше пиши как всё прошло... а то меня жаба давит!!!!!!!!!!!   :O

39

chris

а как все прошло спрашивай у тех кто отдыхал!!!! я и заметить неуспел!!!!
носился туда.. сюда... ни спал ни ел... нихрена короче ни посмотрел.. толькол успел всех расселить, разобрался с бухгалтером и тут уже и время дискач крутить!! достал комп и давай работать дальше.... короче, пока крутил дискотеку, хоть немного отдохнул...

...а утром с 8-00 начал всех по базе собирать, кто просыпался....

мне понравилось то, как нам удалось всем организованной колоной в 11-55 свалить с базы!! в 12-00 байкеров на базе не осталось!  Вот это мне понравилось!!! - под конец слета покатались еще немного колонной!!!!

40

Doc написал(а):

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/WICKED-S … dZViewItem

фара стоит 675$

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ROCK BIKE FEST 2007