Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ROCK BIKE FEST 2007


ROCK BIKE FEST 2007

Сообщений 1 страница 20 из 156

1

После небольшого затишья с нашей стороны - рады вам представить очередной проект от нашего мотодвижения: ROCK BIKE FEST!!!

Программа мероприятия уточняется, но некоторые моменты уже извесны точно:

1. Будет встреча гостей из Кишинева, Тирасполя и других населенных пунктов нашей необъятной родины, после которой состоится небольшой парад по Бендерам и Тирасполю (вроде как в сопровождении ГАИ).

2. В пансионате "Днестровские зори" по приезду расселение (от питания в столовой наверное откажемся так как не известно точное количество участников тусовки), но на территории пансионата есть бар, в котором можно будет и поесть и выпить горячительних напитков.... )))) + на территории будут точки по розливу пива "СТАРАЯ КРЕПОСТЬ" непосредственно от завода!!! Кто хочет питаться сам - не вопрос - все в ваших руках! )))

3. Будет РОК-КОНЦЕРТ!!! Это та неотъемлемая часть байкерских движений, которая просто не может не присутствовать на такого рода мероприятиях!!! Согласились участвовать 5 групп, но возможно их будет больше!!!

ВСЕ ПОДРОБНОСТИ ДАЛЕЕ ОТСЛЕЖИВАЙТЕ НА ФОРУМЕ!!! ВСЕ ВОПРОСЫ ЗАДАВАТЬ ЗДЕСЬ ЖЕ!!!

2

Мы будем!!!! Не знаю в каком количестве, и не все сразу.Кто раньше приедет, а кто после работы позже привалит. Чтобы привлечь побольше народу - напишите сколько стоит жильё и т.д. Чтоб могли примерно посчитать сколько денег брать?

3

Цены пока уточняются. Все зависит от столовой. Если питания в столовой не будет то регистрация будет примерно в пределах 10 у.е +/- 1-2 доллара... (сюда входит проживание+бейджик+наклейка+посещение концерта+ещё какая-то фигня...) Посещение концерта без проживания тоже стоит денег (это для пешеходов)... сколько пока сказать не могу...

Если не будет столовой то надо будет либо каждому брать с собой хавку, либо в баре на территории пансионата. Будут точки с пивом + в том же баре можно купить 40-ка градусную воду или привезти с собой... )))

4

ок. Спасибо за инфу. Держите нас в курсе дела о каких либо изменениях. Так же мы тоже будем объявлять о каких либо новостях.

5

Вопрос на засыпку...почему на главной странице в описании сего события даты проставлены неправильно?
Надо бы исправить, а то неразбериха немного получается...на JPG 8-9, а дальше 28.09.-30.09.
:D

6

РомаНыч описание следующей ниже афишы тусовки на 28-30 сентября - это мероприятие которое проводит MMC Motorlife (Кишинев) и к тусе на 8-9 не имеет никакого отношения!!!

7

..... шире анонсируйте мероприятие времени осталось мало.... хотелось бы чтоб народу было поболе.

8

Да забыл,деньги перечислят завтра. Док. связывайся с поставщиками аппаратуры чтоб подтвердили поступление денег на счёт.

9

Охренеть мероприятие послезавтра а тут тишина

10

Адвокат все кому надо - все всё знают!!! )))

11

Адвокат все кому надо - все всё знают!!! )))

12

всё понятно. Единственное  - как быть с опоздавшими? Я раньше 16 00  у теремка не смогу оказаться? Возможно я буду не один. Постораемся приехать кучкой. А дальше? Как, куда???

13

Здоров Хлопцы.
платить надо будет в баксах или можно нашими Леями? если да то точную сумму в леях плиз.
и ещё, с палатками можно если что?

14

Данила написал(а):
mOTSART написал(а):

Кто опоздал того язык до Киева доведет либо тусоваться до утра возле Теремка а утром домой.Адрес:Дестровские Зори с.Меренешты.это для тех кто глобус Молдавии не видел.
А пиастры они и в Африке пиастры.В Транснистрии любую капусту принимают это вам не Россия гребаная.

15

Всех сознательных оповестил в11-00 будем лишь бы места хватило в лагере.Серега.

16

molnia
вместимость базы.... человек 300!!!!!! если ни более!!!!!!!!
на счет полаток, на територии базы наврядли, но рядом с базой красивый берег ДНЕСТРА, деревья.... там хоть палаточный городок!!!

17

mOTSART написал(а):

платить надо будет в баксах или можно нашими Леями? если да то точную сумму в леях плиз.
и ещё, с палатками можно если что?

Витек, тебе виднее оттуда из Кишинева какой там у вас курс лея к американскому у.ю. И как Молния сказал принимается любая валюта! Хоть ены японские вези )))))))))

Всем желательно иметь с собой мелкие деньги!!! чтобы было по доллару, по два........... чтобы там не барались со сдачей.... )))))

P.S. а  я вот седни еду на свадьбу в Кишинев и ОЧЕНЬ постараюсь быть в субботу на движняке! (((

18

В пансионате есть комфортабельные номера в отдельном корпусе с удобствами в номере + горячая вода. Все это удовольствие стоит 9. у.е. / сутки с человека. Номера 2-х местные.

19

Есть мнение по поводу обмена денег: Леи у нас менятся на наши рубли без проблем. Я думаю что по дороге от Теремка на базу (в этот раз мы поедем через центр) имееи смысл сделать остановку на центральной площади пусть обыватели поглазеют на аппараты, там и стоянка есть и и маркет "Шериф" в наличии, а в нём есть обменный пункт, в котором можно ваши драхмы на наши тугрики обменять...

20

Привет народ? как у вас на территории ВИП центра с едой и огненной водой или все с собой приносить?


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » ROCK BIKE FEST 2007