Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » День рождения Мотодвижения "КРЕПОСТЬ"


День рождения Мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Вот вроде и прошел праздник...!!!! Как он получился - судить гостям, которые там были...

Мне все понравилось кроме того что не было нашей музыки...  :(

Ну ничего - в следующий раз исправимся!...

2

Привет ребята, нам,  рождённым всё понравилось....
Теперь слдова Зингера который приехал в Кишинёв с нами:
В данный момент нахожусь в городе Кишинёв! а все кто там, все пи пи пи пи пи!!!
кто небыл на сэйщене тому двойная оплата. да всё впринципе........"

Отредактировано mOTSART (2007-05-21 01:25:59)

3

так много народа было на тусе и так мало отзывов...

4

вот ещё пару фоток которые не вошли в фотогалерею:

5

...

6

Привет чуваки! на самом деле нам очень понравилось, хоть мы и пропустили большую часть , к сожеленнию из-за меня!
но всё же было здорово,не понятно почему не было дрюни, и не понятно куда смылся крис на следующий день!Вобщем ВАШ день рождёнья собрал всех тех кого нам было приятно увидеть!За что вам СПАСИБО!
.........
Крис, поросьба лично к тебе!
позвони пожалусто Зингеру и скажи ему что он пи....пи.....пи.....! ОН обещал позвонить как приедет! до  сих пор звонит!и напиши что он ответит на это.
заранее спасибо.

7

Дарова Всем!!! Ребята! Действительно Советскому Союзу всё очень понравилось. Я только в Кишинёве вечером узнал - что у вас небыло музыки. Думал что вы сделали дискотеку.  А ещё думал - Вот молодцы! Где же они этот шарик крутящийся, светящийся нашли :D  :D Вот такое бывает. Что-то в этот раз мало фоток я сделал.

8

mOTSART написал(а):

не понятно почему не было дрюни, и не понятно куда смылся крис на следующий день

:D  :D  :D

Крис смылся ещё в тот день когда вы приехали... семейные, так сказать, обстоятельства....
а Дрюня за себя сам напишет, если захочет...

9

Данила написал(а):

А ещё думал - Вот молодцы!

... а потом подумал - Вот уроды!!!  :D

Не боись - на мотослете будет тебе праздник...!  :D

10

а что тут писать? слов нет!!!!
пропустить день рождение - это пипец!!!!!
был на работе до позна, и поминяться было нескем :(
вобщем не спрашивайте итак тошно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

11

дрюня посмотри ещё раз фотки, чтобы тебя жаба задушила!!!  :lol:   :D  :P

12

ой как смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13

Привет всем!!!
Праздник удался! Жалко, конечно, что Крис с Дрюней не присутствовали при вручении подарка и не напились вместе со всеми. Окорочка были очень вкусные. Кто мариновал - Спасибо!
Наш Ништяк ещё долго говорил о том, какое вкусное у Вас пиво!
А мы приехали в воскресенье в гараж и справили мой День рождения.
И снова было весело, все были готовые (и Зингер тоже).
Вообщем,  я желаю всем так отдыхать, как мы отдыхаем!!!
  А    ПОДАРОК   ПОНРАВИЛСЯ   ??????????????

14

Народ, выкладывайте фотки! Ну пожалуйста-а-а-а-а!

15

Витёк, завтра День Рождения у Ливиу. Надо бы поздравить.

16

Норок всем!
Да НАдюха, внатуре, надо позвонить, главное чтоб он не пригласил нас к себе в Резину! а то у меня щас особый способ копления денег на Тарасову!Блин так хочу поехать на ратасову и так коплю деньги, скоро на работу пешком ходить буду  :lol:
Крис -  ты говорил с Зингером? Жив он, здоров?

17

то-то всем этим пи-пи-пи мама сосновского ночью звонит сынульку искает :rolleyes:

18

Ха, а он -  Этот хороший человек с нами отдыхал...

19

здраствуйте !!!!!!!!!!!separatisti,krepostnie.pravoberejnie i procii volinii narod tipo Maugli.Mi vas vsh liubim,TCELUEM i OBNEMAEM.Sleot bil OOOOOOOOOOhuitelinim,pameati na vsiu jizni.Potteagivaitesi na tarasovu goru,POKURIM MArLBORO,s lecinkoi.Berlinu osobii privet,on krutoi deadika.....
K U R I T I      S H MA L I    -      ETO POLEZNO

20

:lol:  :lol:
но комент


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » День рождения Мотодвижения "КРЕПОСТЬ"