Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Межсезонье. Зимуем тут...


Межсезонье. Зимуем тут...

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Когда был в Одессе абсолютно случайно сфотал этот байк... я не слышал как он подъехал и сначала по шильдику на баке повелся и решил что это Honda, но как только чувак завелся и отъехал я по звуку узнал старую добрую Яву!  :D
P.S. РОЖДЕННЫМ, думаю будет интересно взглянуть на тюнинг... что-то интересное в нем есть...

2

Да не плохо, но начинка остаётся прежней!

3

дрюня начинка-начинкой... речь идет о том, как чувак прикольно сделал байк! с первого взгляда, я повторюсь - повелся на Хонду (я был шагах в 50 от него)...

грамотно, интересно и без лишней лабуды!

4

согласен!

5

Здорова....
Эту Яву мы видели На гоблине......... долго явисты с ним разговаривали, а я искал ИЖАтников ;)
\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\а моц реально красивый, он говорит что на следующий сезон ещё что-то сделает с ней..
интересно будет посмотреть......

6

mOTSART
Мы когда были на Гоблинском закрытие был красивый ижак. СПЕЦИАЛЬНО для тебя, я его вешаю. Я думаю что многим будет интересно посмотреть. Я сам прибалдел. Есть конечно пару мелочей.
Видел его в 2005 на гоблине, а этом году чё-то не было. Но вот на закрытие удалось сфоткать

7

другой ракурс

8

Данила интересный и качественно сделанный байк! его единственный минус - это переднее крыло - не по диаметру колеса и портит все приятное впечатление о байке, но в целом ЗЕР ГУД!!!

9

и глушители помоему от явы калифорнии?

10

Привет, да ижак хорош! Толян глушаки от старого Ижака, у меня тоже раньше такие были, но они были очень ржавые и я их подарил штраф площадке....

11

Побольше бы таких знаков нам всем в Новом Году!!!  :D

12

и ни разу не увидеть вот этот!  :lol:

13

Урааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!! Дед Мороз тоже БАЙКЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14

ПРИВЕТТТТТ..................
НУ что ребята????  С НОВЫМ ГОДОМ   ёлы палы.......
ЖЕлаю всем мотогонам в следующем году быть по активнее и посещать как можно больше слётов, тусовок, и сходняков. Желаю чтоб у всех на работе зарплаты поднялись до максимума и начальство изменилось в лудшую сторону....
чтоб мотоциклы в год свиньи нас не подводили. НУ и самое главное, ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ.

........ХЭВИ МЭТАЛ
                                 МЫ ИЗ БРЫНЗЫ........
;)

15

Только отошел..................

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Побольше приятных моментов в 2007-м году!!!

16

4,5,6 maea 2007goda klub motorlife organizuet grandioznuiu vecerinku v cesti OTKRITIEA SEZONA 2007.Gotovte svoi baiki na dalneak.Jdeom vas vseh organizovanno,a ne kak v proshlom godu!Zaeavki podavaite za mesec vpereod,tak kak esti tehniceskie slojnosti po organizacii,otvetstvennii OFICER-kRISSSSSSSSSS.Vseh s pohmeliem i novoi piankoi...
Privet BRINZOEDAM IZ MCCP

17

и куда все пропали??? что нечего рассказать друг другу что происходит зимой??? Рожденные, че там у вас нового??? не стесняемся - делимся информацией...!

18

-- А у мы потихоньку катаемся, мерзнем немного, но катаемся...

19

Привет всем.............
Чуваки чё у вась тут так всё тихо? Где Веселье? Какие у вас планы на этот сезон?
рассказывайте? куда путь держать будете?
П.С. НА днях сидели в баре с Муней! ОН передавал вам, Крепостным, ОГРОМНЫЙ привет, Спрашивал как у вас дела? расказывал про ваши покатушки.Он очень хочет попасть на Открытие в Маловато и увидеть вас там.

20

mOTSART Передавай Мистеру Муне ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
У нас все потихоньку, все готовятся к сезону...


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Байки » Межсезонье. Зимуем тут...