Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Воспоминания о прошедшем сезоне...


Воспоминания о прошедшем сезоне...

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Insane  ну нифига себе! Могу себе представить сколько будет страниц, если ты в следующем году поедешь на Гоблина! Молодец!
А мы сегодня с утра уже прокатились по городу, кстати, совсем не холодно. Круто!!!

22

да.... оно то не холодно... а меня жаба давит, что кататься не могу уже...

я вчера с дрюней мотор свой разобрал: поршню с кольцами под замену, бля.. задрало правый поршень неху...во! хорошо что цилиндры остались нетронутыми, растачивать не прийдется...

23

chris
когда на сайт фотки кинешь??? -наши кони-!!!!! у крепости целую фото-сессию устроил, а где результат???

24

у меня комп навернулся... вот только восстановил его... скоро все будет...

25

...и тишина...

что? где все? куда летняя активность делась???

или все по гаражам сидят и гайки крутят???

26

не, пока тока проэктирую! буду собирать что то новое !

27

Всем здорова!!!!!!!!
Сегодня на работе мне пришлось с 9 утра до 5 вечера работать за одним станоком отходя только по нужде и на обед!
Так вот где-то к часикам 11 я начал петь! начал я с Песни "Гице" и Холли Долли
после обеда я опять начал петь! но начал уже петь Пилота, потом перешёл на Ленинград!!! как токо перешёл на ленинград сразу вспомнил бендеры, и тут я с досками в руках и с включённым станком начал орать песни ленинграда и танцевать подпрыгивая ! БЛин вчера с Максыном и Владом с 9 вечера до часу ночи обсуждали все наши покатушки! эх............ что бдет в будущем............эрррр жду недождусь........
Покеда

28

mOTSART и что это ты там на станке вытачиваешь? (шутка), рад что ты появился :)
:bb:

29

Всем привет!
Толян чё не пришёл в Корамболь?

30

mOTSART
целый день работал, а вечером немного выпил, и устал тоже, дал вам возможность соскучиться

31

ПРивет всем .
Чуваки............ Вы чё скучаете??????
Кто сказал что сезон кончился?
МЫ сегодня катались, и совсем не Холодно, правда ТОлян?
И собралось 6 Мотоциклов!!!!!
................................................
похвастался........... :)

32

mOTSART
Ну мы тоже не отстаем!!!
В воскресенье в городе были замечены на колесах: Я, Угрюмый, Зингер, Маугли, Ленчик.
Причем все встретились случайно на авторынке!!!

33

mOTSART
мне-то , с моим-то защитным слоем- замерзнуть, ребята вы шутите, классно покатались, может в Бендеры? ;)

34

ХЕ мы там уже наверно как свои......... незнаю у меня ща денюшки уходят на ДИски , на кофры и на 12-вольтовое оборудование.
Хотя я бы с удовольствием....... ОГРОМНЫМ

35

да? mOTSART ты прав. вроде зима, надо денег собирать. А уходит на обслужисание мотоцикла ещё больше чем летом. :D

36

Хорошо вам, пацаны.... а я вот тоже бы поездил, но не вовремя разобрал - погодка то супер! только вот 2 дня уже как похолодало...
а я в Одессе 3 дня тусовал, и ещё больше жаба давила, когда видел что по городу катаются пацаны на спортах...

37

:D
chris Ты не один такой. Я тоже свой разобрал. Когда все катались, я в нажопниках был. Но ничего страшного. Это мелочи. Главное технику подготовить к следующему сезону.

38

;) Данила ты прав... жаба сильно не давила...
я тут недавно прикинул сколько ещё всего делать и понял что к сезону вряд ли успею..., так что сделаю по минимуму...

39

chris в периделка ни когда не занчиться , так что сколько не делай всё равно появляются новые идеи и мысли ! так что делай всё в меру возможностей!!!

40

дрюня да , ты прав... свежие мысли поступают в мою дурную голову, а осуществить все это нет ни сил ни времени...

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Воспоминания о прошедшем сезоне...