Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Воспоминания о прошедшем сезоне...


Воспоминания о прошедшем сезоне...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Предлагаю в этой теме делится своими впечатлениями о прошедшем сезоне. все яркие моменты, которые оставили приятный след в душе...

2

Начну с самого яркого момента, который полностью ощутил на себе и пережил вместе со всеми - наш импровизированный мотослет 12-13 августа... (так как больше в этом сезоне никуда не удалось выехать...)

помнится когда приехали на базу и немножко остыли от суеты, ко мне подошел Длинный, который помнит ещё те старые тусовки у Зеленого на дому, и говорит: "Да, Крис... такой движни у нас в Бендерах не было очень давно!!!" ... было просто приятно, что мы сделали это, и не важно что не все прошло так гладко как хотелось изначально... но в общем впечатлений осталось море!!!

3

chris написал(а):

Начну с самого яркого момента, который полностью ощутил на себе и пережил вместе со всеми - наш импровизированный мотослет 12-13 августа...

обсалютно согласен , было супер!
Жаль ,что так поздно собрал свой байк - мало поездил,
ну и крови он у меня попил!!!!
На следоющий сезон надо будет наверстать упущеное!!!! :)

4

дрюня
а как же поездка на лиман???  :lol: за 3 часа 60 км проехали?!!! :lol:  это разве не запомнилось??? а потом рыбалочка? а вино? эх, бля! где лето????

5

Тема как раз кстати!
Мы в этом сезоне во многих местах побывали, побольше чем в прошлом! Растём!!!
Очень приятные и добрые воспоминания остались от поездки на Ваш, как сказал Крис, импровизированный слёт! Крис, почему импровизированный?
Это был настоящий слёт!!! Многим организаторам стоит у Вас поучиться!
Ещё очень понравилась экскурсия по крепости. Спасибо огромное Всем!

6

Надя написал(а):

Крис, почему импровизированный?
Это был настоящий слёт!!!

спорить не буду, просто сейчас уже хочется чего-то более грандиозного!!!

а ещё очень хотелось прокатится в Каменку, но не получилось.... надеюсь в следующем сезоне поеду...

P.S. разобрал я сегодня своего "Слоняру" и аж как-то грустно стало... теперь пешеход до весны...  :O

7

Да уж!

8

pikasso написал(а):

Да уж!

расшифровываю: я лох, никуда в этом сезоне не ездил, потому что колес под жопой не было, а теперь есть и буду катацца по снегу!  :lol:

...пикассо, без обид!...  :lol:

9

:) привет ребята, что похолодало, все засели за компы, это радует

10

Jawist тебя может быть и радует, а меня никак!!!

11

Толян привет! Наконец-то ты нарисовался. На следующие выходные обещают хорошую погодку, покатаемся.

12

Привет Народ! Очень рад всех  видеть сильными, здоровыми и готовищимся к новому сезону.
Сезон 2006 действительно прошёл очень классно. Было много выездов. Вот  куда в 2006 ездили Рождённые:
Маловата открытие
Хынчешть
Гоблин Шоу
Кагул
Бендеры
Бельцы
Сахарна
Маловата закрытие
Гоблин закрытие
И последняя покатушка (с выездом за город)  в 2006 сезоне  - это БЕНДЕРЫ.
Везде было много всего интересного. У Гоблина отрывались, в Маловате отрывались.
Но это всё ерунда. После Бендерского слёта осталась не только масса впечатлений, но и хорошая дружба. И с Крепостью, и с Правыми. Было всё настолько дружно и прикольно, что до сих пор все вспоминают. А кто не вспоминает, тот облизывается и думает:"Почему же я не поехал в Бендеры". :D
Что-то я ещё хотел написать, и забыл :D ничего. вспомню напишу.

13

Мотошоу в Кагуле. Супер!!! Статейка на эту тему  :)   Мотошоу в Кагуле!!!

14

Данила
приятно, что от нашего слета остались хорошие воспоминания...!
на следующий год, думаю будет ещё интереснее!!!

а насчет дружбы - это да!!! Дружим и будем дружить клубами!!! теперь "Рожденные" будут постоянными гостями на всех наших движняках!!!  :D

15

chris дай, я тебя расцелую,(шутка :/ )

16

Надя насчет покататься, без проблем, может в крепость сгоняем, я там копейки потерял :D

17

Jawist можешь эту миссию доверить какой-нибудь симпатичной даме - я не откажусь...!  ;)

18

Воспоминания конечно шикарные... как пересматриваю сделаные фото ..так аж за душу цепляет..
Вспоминается первые выезды с Лайтом.... затем знакомство с правыми ...которые в последствии стали семьёй...
Первые совместные поездки колонной ... уверен что каждый ощущает разницу поездки соло и в колонне )
Прохождение испытательной трассы перед принятием в клуб..само принятие..

Множество выездов...
Поездка в Кагул...без подготовки..сразу после работы прыгнул на моц и к джекки который уже ждал...
Это был первый рельный дальнобой...в общем за 2 дня где то 550км
А до этого не более 15 км в одну сторону...
Слёт в Меренештах.... РЕСПЕКТ  КРЕПОСТИ )
Затем выезд в Test Drive REAL OFF Road  в плэштубейский лес )
Обэтом подробнее.....
Особенно запомнился участок в 4 км который проходили часов 5 .. :O
Каждый метр неслабыми усилиями всех участников...
Про то что сняли передние крылья дабы избежать клина колеса расказывать много не буду.. Но вот когда клинили задние приходилось чистить...
и то ощущение что выход рядом пешком вот минут 15.... а сил нет и просто мотоцикл держать..
Если серьёзно то были мысли просто лечь и отрубиться..уснуть и продолжить завтра...
Но понимая , что то болото засохнет и вычистить подручными средствами не получится..заставляло встать и двигаться дальше....
На звонки телефона и тупые вопросы "Ты где ?"   Уже  просто отвечал  "В ПИ...ДЕ"
Из всех : Сусанин, Я , Витя, Изолента.. у меня и у Сусанина  акумулятор 12в.. и если сядет не заведусь ..
А сколько раз бегали менять акамулятор для Изолнеты..
Единственой мыслью веселящей всех было представление в компании с собой кого то из "Жирных" на их апаратах...
Слёзно матерящихся и вызывающих эвакуаторный вертолёт )))
Вода кончилась еще раньше чем стало "гореть" сцепление...
Пробовали идти ЛЕСОМ...потому что там хоть колёса крутятся.....еле выбрался...
Какова была радость ощутить под колёсами твёрдую поверхность....
И тот факт что молдавские погранцы грозились не пустит домой без страховки )))) Всё было по барабану....
главная мысль  ВЫБРАЛИСЬ !!
Спустя время обдумав прошедшее.... спросили бы ещ раз поедешь ?     не сомневаясь и до сих пор ответил бы "Конечно"....
Респект Сусанину ....без него бы таких моментов не было.... единственое из зачего жалею... не слабо убитый апарат ))  :)

Затем Маловаты ....впечатления ПРОсто  НЕПЕРЕДАВАЕМЫЕ .... 3-е суток Обалденной ТУсы )) 
Снова встретились с Рождёными...
Потом День автомобилиста.... снова встерча с Братьями и Сёстрами э..как сказать если не только  по разуму..то точно по Духу.. )
И много много всего ..чего не упомянул сейчас , но несомненно не забыл...

Сечас практически на консервации..и с нетерпением жду начала нового сезона ...который должен принести ещё больше впечатлений...
Новые встречи со старыми Товарищами ))

Lets Burn The Road .....................

19

Insane написал(а):

единственое из зачего жалею... не слабо убитый апарат ))

................................ думаю оно того стоило, чтобы так надругаться над мотоциклом...............................................

как сделаешь чоппер - забудь сразу про офф роуд.....

20

Insane
браво!!!
тибе книги надо писать! :)


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Покатушки » Воспоминания о прошедшем сезоне...