Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Доска объявлений » Продаю я ЯВУ на халяву ....


Продаю я ЯВУ на халяву ....

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Короче говоря Абстоятельства таковы,что мне приходится расстаться со своими "любимцами"
   ПРОДАЮ ЯВА-6V(350)красная...состояние  ;)
                 ЧЗ-6V(350)мокрый асфальт...состояние отличное!!! :)
   На счёт цены не могу определиться...кто что может предложить-предлогайте,да так,что б сразу оба забирали....а то мне нет времени в Бендерах задерживаться!!!Вообще я подумывал,что б оба продать де то так в пределах 400 американских рублёу  :boast: цена вполне достойная!!!!так что кто подумал и что то надумал-0 690 10 321(моб. в Бендерах)...+375 29 531 93 95(моб. в Белоруссии)
Как можно глянуть ...мой домашний телефон в Бендерах-5 90 06(Вова,Анжела-это мои родители,кто захочет посмотреть-звоните и говорите...)А если кого то устроит ВСЁ что изложено выше,то обращайтесь ко мне,приеду..продам..ЖДУ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ.... :friends:  :thank_you:  :bye:

Отредактировано StreetBiker (2006-09-27 09:01:15)

2

StreetBiker написал(а):

ява говно- бяларусия класс!

3

pikasso написал(а):

ява говно

ну зачем ты так, уважаемый??? есть люди которые тащатся от них...

4

:( .да-а--...ну у каждого конечно своё мнение,но я вообще то не спрашивал мнение о ЯВАХ...я просто дал объяву!!! :)

5

StreetBiker там один хлопец интересовался но че-то не слышно пока результатов...

6

chris
Крис..Ну ты если чё-запиши телефончики мои,что в объяве написаны-пусть если что звонит.

7

да он сам определиться не может, его смущает то что они 6-и вольтовые...

8

chris написал(а):

ну какие нахер 6 вольт
яж написал - ююююю бляблябля -
и нафига меня переиначивать
а вообше надо обдумать это как его - о предложение

9

pikasso написал(а):

ну какие нахер 6 вольт
яж написал - ююююю бляблябля -
и нафига меня переиначивать
а вообше надо обдумать это как его - о предложение

Пикассо, что ты куришь??? я тоже хочу!!!  :lol:

10

chris

Ну что там слышно?Я сейчас в Москве,кто есть тут из наших,а то тут так скушно бля..!!!Я тут с кентом одним магазин мото запастей открываем..!!!Поздравь!!А что там с моими мотоциклами слышно???Ответь только на мои вопросы..ок??

11

StreetBiker
да ничего не слышно...
во-первых не сезон, а во-вторых 6 вольт - это уже прошлый век...

12

Для Пикассо:
Брат Андрея привёз из Германии журналы типа нашего Маклера, только о продаже авто-мототехники. Honda CX 500 б/у, но в отличном состоянии стоит 1600 евро, Ява старушка 350 и тоже в отличном состоянии .....ВСЕГО ЛИШЬ.... 3600 евро,(причем Ява старше,чем Honda в 2раза) поэтому для некоторых это говно,  некоторые их ценят, как антиквариат, а для некоторых(например, как Андрей)-это смысл всей их жизни. Давайте не будем опускаться до "Жирных" и презрительно относиться к чужой технике. Я думаю, что в первую очередь Вас всех объединяет любовь к МОТО. Правда?

13

Надя Любить нужно любую мототехнику - никто не спорит...
мотоциклы которые продает StreetBiker оба 6-ти вольтовые. Я нашел ему пару клиентов, но они как узнали, что байки 6-ти вольтовые, сразу же отказались, хотя цена их вполне устраивала... на эти мотоциклы тяжко найти даже мелочевку типа лампочек, не говоря уже о другой электрике...

Надя написал(а):

Давайте не будем опускаться до "Жирных" и презрительно относиться к чужой технике.

ты что??? боже упаси! а то что пикассо написал, так это он по пьяни, или не отошел от ганжи...  :lol:

14

Надя так его !!!!
нехрен обсирать чюжую техику!!!!
БЕЙ ПИКАСО!!!!!!!!!!!!
хотя я тоже явы не люблю!

15

Да ладно вам, никто не обижается, просто у меня вчера было гумозное настроение (затеяли ремонт в квартире - это такой гемор). Всем привет!!!

16

Надя
...а им в германии Москвич-401 не нужен??? Настоящий антиквариат!!!

17

Doc написал(а):

...а им в германии Москвич-401 не нужен??? Настоящий антиквариат!!!

думаю им сразу явится образ Сталина и они капитулируют ещё раз...!

18

chris

А есть смысл переделать их на 12 вольтовые??Я и сам понимаю,что с запчастями туго на 6-ки,и что ими мало интересуются,но,малоли,может..вдруг:))

19

StreetBiker единственный, кто интересуется 6-ти вольтовыми Явами - это Рыжий, но у него самого их во дворе штук 7 стоят...  ;)

20

chris

Рыжему???Я б ему сказал\.по поводу этих его самых пару ласковых..(((Вот у него и взял,что вложил в нееё столько,что аж сам за голову берусь!!!А мне он говорил,что типа Но-проблем..!!!!А продал сарай.... :mad:


Вы здесь » Форум мотодвижения "КРЕПОСТЬ" » Доска объявлений » Продаю я ЯВУ на халяву ....